• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Иванушка

Что делать и как быть

12 сообщений в этой теме

Народ подскажите плииз, мне на днях один адвокат сообщил что у нас в городе БРС подает иски в один районый суд(который решает все в их пользу). А сегодня позвонил тип с БРС и сказал что если я не внесу 25000 то подают в суд как я понял в тот самый. И как мне там защищаться? Или что делать? Может уехать нафих из этого города куда глаза глядят))) Только нет наверно такого места где бы суды отсутствовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Народ подскажите плииз, мне на днях один адвокат сообщил что у нас в городе БРС подает иски в один районый суд(который решает все в их пользу). А сегодня позвонил тип с БРС и сказал что если я не внесу 25000 то подают в суд как я понял в тот самый. И как мне там защищаться? Или что делать? Может уехать нафих из этого города куда глаза глядят))) Только нет наверно такого места где бы суды отсутствовали.

Зачем переезжать...

Ходотайствовать перд судом о рассмотрении иска по месту вашего жительства на основании ст. 28, 29, 33 ГПК РФ. Ежели отказывают - катать жалобу.

Вот ежели БРС в суд подаст, то адвокат Вам и поможет ходатайство написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не могли же они все судебные инстанции прикормить. Обжалуете решение дальше - в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем переезжать...

Ходотайствовать перд судом о рассмотрении иска по месту вашего жительства на основании ст. 28, 29, 33 ГПК РФ. Ежели отказывают - катать жалобу.

Вот ежели БРС в суд подаст, то адвокат Вам и поможет ходатайство написать

Так я живу в этом городе только прописан в другом районе. Значит могу ходотайство написать по месту прописки все равно если город один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не могли же они все судебные инстанции прикормить. Обжалуете решение дальше - в чем проблема?

Страшновато. Я без адвоката на адвокатов денег нет))) Да и адвокаты мне что то надежды не вселяют в нашем городе. Говорят сложно, тем более у БРс мол схема наработанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не могли же они все судебные инстанции прикормить. Обжалуете решение дальше - в чем проблема?

Страшновато. Я без адвоката на адвокатов денег нет))) Да и адвокаты мне что то надежды не вселяют в нашем городе. Говорят сложно, тем более у БРс мол схема наработанная.

Волков боятся - в лес не ходить. А адвокатов хороших мало - это верно. Сами попробуете ходатайство написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут всем было страшновато по началу. Надо перестать бояться. Читайте форум, готовьтесь. Так уж сложилось, что неприятности с банком есть. Надо только понять, что эти неприятности не вечны. В конце концов, ну присудят Вам выплачивать - будете платить по закону, а не последние крохи отдавать. Тем более, что пока вся волокита с обжалованиями закончится - много воды утечет. К тому времени что-нибудь изменится. Так что не отчаивайтесь раньше времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам всем большое. Даже нет слов передать всю свою благодарность этому сайту и всем людям которые здесь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иванушка. А у вас схема стандартная? Потреб, потом карта. В Течение какого времени она пришла? Сколько сняли, Сколько заплатили?

Я здесь свою история описывала. Я просто выписалась с квартиры и все. Имущества на мне нет, официально не трудоустроена. Мне прописка не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иванушка. А у вас схема стандартная? Потреб, потом карта. В Течение какого времени она пришла? Сколько сняли, Сколько заплатили?

Я здесь свою история описывала. Я просто выписалась с квартиры и все. Имущества на мне нет, официально не трудоустроена. Мне прописка не нужна.

Схема стандартная я где то писал. Выписаться то не проблема только вопрос же все равно надо как то решать. Желательно конечно не в том районом суде БРС.

Люди а если они все таки подадут в тот суд можно как то его проигнорировать и чем это грозит? И когда ходатайство писать чтобы расматривали по месту прописки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема стандартная я где то писал. Выписаться то не проблема только вопрос же все равно надо как то решать. Желательно конечно не в том районом суде БРС.

Люди а если они все таки подадут в тот суд можно как то его проигнорировать и чем это грозит? И когда ходатайство писать чтобы расматривали по месту прописки?

Я жду скорейшего суда,но они пока молчат, и каков бы ни был результат, взять им с меня не чего. Потом три года исковой давности, снова прописка, штраф одноразовый за "Бомжатничество" (сечас от 1500 до 2500 р).

А можно и самим специально в суд подать, чтоб быстрее было.

суд игрнорировать нельзя - это неуважение к суду. Я тоже так хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно и самим специально в суд подать, чтоб быстрее было.

Можно. Но не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу