• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
turyulia

Раздел долгов при разводе

32 сообщения в этой теме

Вот я нашла.Только если что не ругайтесь.Я понимаю всех тут достала.Исполнительное производство от 05.04.2010.Висело на сайте приставов 17 февраля 2014.а месяц спустя не стало.243655 и исполнительский сбор 17055.то есть тут три года прошло?я не приходила,не общалась.ничего не высчитывали.И есть еще 16.11.2010.Хотя наверно прервала СИД потому что справку брала в июне 2013 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Давайте по порядку.

1. Тоесть вы кредит перестали платить 05.04.2010? Правильно?

2. Исполнительное производство начали 17.02.2014? А через месяц оно исчезло с сайта?

3. Конкретно по этому кредиту вы какие-то бумаги из суда получали? Судебный приказ например или вызов на слушание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не правильно написала. У вас исполнительное производство началось 05.04.2010?

У вас очень сумбурная речь, не очень понятно что вы пишите. Успокойтесь и напишите более подробно по каждому кредиту, вместе разберемся.

1. Пишите по каждому кредиту отдельно. Когда брали, когда перестали платить.

2. Как узнали об исполнительном производстве? Получали ли какие-то документы от суда или приставов?

Изменено пользователем Tiger-A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У приставов на тот момент была.эти все долги я на сайте судебных приставов скачала.а потом когда к ним пришла.спустя месяц.их уже не было.тех требований.какие то остались.попросила пиостановить сейчас по возможности плачу.а когда спросила куда лелись друние,а их было 4 .на сумму тысяч 400.говорит не знаю.и типо платить не надо.теперь по ним звонят коллекторы.по русскому стандарту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала все практически в одно время.В июне 2008г.На открытие кафе для мужа.У него не получилось.И все.Обещал что отдаст.Ну я ждала.И дотянула до 2013 года.Телефоны не брала на почту не ходила все надеялась.А потом решила разводиться и стала справки собирать.Чтоб все поделить.И вот стало выясняться.

А абсолютбанке брала 160000.Теперь передано ООО "ТФС".они у приставов в суд подали.долг 250000

За машину брала в 2006 г долг 180000.Раньше два года платила по графику.И машину продала.она была разбита .

В сити банке.карта 35000 и деньги 150000.Теперь Что то отдавала в начале.Это брала в 2008г.Прислали по ней из налоговой что простили там что то.и оплатить 13%.коллкторы звонят.

И русский стандарт 2 кредита.Тоже были они сайте приставов ,а теперь нет.Тоже брала в 2008.Все скрывалась.Для развода для суда брала справку в 2013 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть вы о судебном производстве узнали на сайте судебных приставов? Ну на сегодня платите тот по которому договорились с приставами, на долг РусСтандарта пока забейте, все равно я так понимаю платить пока не можете, но приставам обязательно платите, с ними лучше сохранять хорошие отношения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сказал (пристав)платите в банк.Вот в банк и плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу