• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SibWey

8 лет вместе с РС...

14 сообщений в этой теме

Всё началось в далёком 2005-2006 году, тогда ещё мало знали про кредиты и все подводные камни...

Я купил ноутбук, как сейчас помню за огромную по тем деньгам сумму в 30к рублей...

Пыхтел старался и выплатил досрочно свой кредит по ноутбуку...

И в один прекрасный день мне по почте прислали её - спасительницу на все случаи жизни карту русского стандарта.

Я ей решил воспользоваться, снял деньги и на протяжение больше полугода возвращал когда то сумму минимального взноса когда то больше положенной сумму и в один прекрасный день решил узнать сколько же мне ещё платить осталось созвонившись с банком узнал что я им должен ещё больше чем взял чуть ли не в 2 раза и про драконовские скрытые проценты...

Дальше были словесные переговоры с банком ездил к ним в службу безопасности, пытался выяснить за, что кидают, так народ не пришли мы к единому мнению я хлопнул дверью и ушёл сказав, что если Вы ведёте нечестно дела я платить Вам больше ни чего не собираюсь...

Это был 2008 год судя по моим сохранившимся оставшимися аккуратно сложенным чекам...

Потом было долгое затишье меня ни кто не беспокоил я уже стал забывать об этом инциденте...

И где то в 2010-2011 году начались звонки с компании ЭОС на все просьбы подтвердить свой статус кто они такие что им от меня нужно они технично уходили не называя ни каких точных данных и т.п..

Я всегда выходил с ними на связь на протяжение всего времени и когда мои нервы стали уже на пределе сказал что без каких либо подтверждающих документов их него статуса я буду ставить их ние номера в ЧС и игнорировать...

И вот сегодня дождался долгожданного письма в прикрепленном файле выкладываю так как в этом слабо что то понимаю надеюсь может кто то подскажет куда обращаться что бы прекратить звонки и моё преследование.

Вот в принципе все документы что есть у меня на руках...

1.pdf

2.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вас преследуют???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как сказать звонками напрягают на мою просьбу или прекратить звонки или действовать в правовом поле предоставить документы подтверждающие сумму долга и кому я на основание чего должен они отказываются говорят у них есть договор кредита на ноутбук я им говорю за ноутбук я всё выплатил и досрочно так что ищите другие документы.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут звонить - посылайте их в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде бы после сегодняшнего разговора я как понял они подготавливают документы в суд...

Отсюда несколько вопросов...

Я живу в Новосибирске они сказали в суд будут подавать в Москве.

Сроки исковой давности тут как то мне могут сыграть на пользу прошло уже очень много времени а именно карту прислали в 2006 году оплачивать я её перестал в 2008 году на дворе 2014 год...

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подадут в суд вот и в суде заявите, что срок исковой давности вышел. Пусть топают потом поджав хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Новосибирске они сказали в суд будут подавать в Москве.

Зёма – радуйся! В Москве есть шанс цессию поничтожить, а в Новосибе присудят всё в рост!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подадут в суд вот и в суде заявите, что срок исковой давности вышел. Пусть топают потом поджав хвост.

Как я могу узнать подали ли они в суд как я могу ходатайствовать что бы суд был в Новосибирске а не в Москве...

Зёма – радуйся! В Москве есть шанс цессию поничтожить, а в Новосибе присудят всё в рост!!!

Привет... Что мне лучше сделать и как быть дальше...??? Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто то подскажет куда обращаться что бы прекратить звонки и моё преследование.

Читай здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8131

и здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7416

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо почитаю если будут ещё советы как быть дальше буду только признателен...

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внизу есть коричневая кнопка "ответить", чтобы не цитировать целиком предыдущий пост, если Вы именно на него отвечаете. А правила цитирования здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе,Георг,Вам дал чтивоbigsmile.gif

ну и Для общей информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде бы после сегодняшнего разговора я как понял они подготавливают документы в суд...

Ну вы особо-то каллам не верьте, они и сотрудниками полиции могут представляться и бумаги подделать, ложь их профессия. Вообще не факт, что они в суд пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно подметили:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу