• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джитсу

Уголовное дело

84 сообщения в этой теме

Ну те пистолетом тыкали..Это уже другое..А Джи то разбираться не будет,есть у них пистолет или нет))) Не надо драться,Джи мне тут нужна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джи мне тут нужна))

Спасибо,конечно не буду:)Но зеленка-эта идея хорошая,марганцовкой наверное тоже можно? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в частном секторе, для непрошеных гостей топорик туристический у ворот лежит и колун неподалеку, милости просим. Применить - то конечно вряд ли осмелюсь, а вот попугать ...... это можно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mrgreen.gif И собачка наверно размером с пони имеется, помимо колуна и топорика))) Марганцовочкой тоже можно)))) Долго отмываться будут))) Изменено пользователем marishka_55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачки, конечно же имеются, правда небольшие , четыре штуки, на охране. У нас на входной двери ни одного замка нет, собачки справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое - Майор ОБЭП должнику звонить не станет.

Второе - если вы честный неплательщик, то на мошенничество не наскребается состав, как ни наскребай.

Резюме - выкиньте из головы этот звонок.

Изменено пользователем Temporary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасиб! А то мы ее валерианой отпаиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не испугалась, а разозлилась все-таки больше:)))Всем спасибо за поддержку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а разозлилась все-таки больше:))

Стадия новичка еще не прошла. Это не злость должно вызывать,а смех. Потом-равнодушие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джи...про майора Дронова улыбнуло....aj.gifесли честно,то ржала на весь кабинет.Ермолкина скоро отзвонится lol.gif

AraBikа appl.gifappl.gifappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадия новичка еще не прошла. Это не злость должно вызывать,а смех. Потом-равнодушие.

Это ещё от психотипа зависит.mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.... вот, если бы мне майор Дронов бы позвонил я б "укакалась "- извините за выражение...bigsmile.gifМне тут сотрудники банков угрожали статьями я чуть в обморок не упала.Спасибо Фреккен aj.gif, а то бы ппц.....rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут сотрудники банков угрожали статьями я чуть в обморок не упала.Спасибо Фреккен aj.gif, а то бы ппц.....rolleyes.gif

А ко мне приходили сейчас:))) Сказал сотрудник ,цитата " Таких наглых,как вы,я давно не видел". Я из разговора поняла,они видимо поняли,что родственниками,друзьями,детями и соседями меня не запугать. Решили силовыми методами и статьями пугать. Предложил завтра подъехать,по поводу реструктуры договорится. Я ему объяснила какую реструктуру Я ХОЧУ( о боже, у меня ещё хватило наглости условия ставить:))) В общем пришли к консенсусу, что я завтра приеду в отделение банка.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что правда поедете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не .....меня никакая реструктуризация не спасетneutral2.gif.Все зовут...а я не идуbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда поедете?

Правда поеду,если они под мои условия реструктуризации подпишутся,точнее если мы к консенсусу придем(точку безубыточности,так сказать нащупаем) с самым главным упырем, тогда буду платить.И то я подписывать завтра ничего не собираюсь,поеду разведку боем проводить,если договоримся,то приеду с юристом,я сразу сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь, как все пройдет! Но что-то мне кажется не пойдут они на Ваши условия?!:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойдут они на Ваши условия?!:eee:

Ну в лоб то там меня никто не ударит:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже могу сразу сказать,чем закончится поездка: будут опять разводить на "доверительный платеж".

Потом,может быть,посоветуют найти антиколлекторов,с намеком на Эскалат. На этом-всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим,может и Вы правы:))))

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот губу то я раскатала:)))Звонил главный упырь,короче завтра я никуда не поеду. Сказали будут заявление на меня все-таки писать в наше отделение полиции.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сердце с непривычки покалывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль сей басни такова- не нужно вообще общаться с людьми, которые звонят с незнакомых номеров.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно вообще общаться с людьми, звонящих с незнакомых номеров.

Любой опыт полезен:)))Просто думаю,палку я не перегнула,случайно? Так нагло с ними разговаривая.Он мне ,кстати,что то про шариатский выездной суд задвигал.mrgreen.gif На что я спросила "Вы мне угрожаете"? Он " Вы наверное боитесь,если ,это за угрозу принимаете?". Я что то там съязвила,потом сказала " Вы то же не понимаете кому и куда звоните", Он "Мы пойдем завтра писать на Вас заявление в Отделение полиции вашего района......,на том и расстались. А еще они соседке звонили,он сам сказал. Вечером наверное,придет, расскажет. А еще я сказала, и когда парень приходил и когда звонили. Что мне все равно, на их угрозы и действия,вотneutral.gif

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой опыт полезен:)))

Смею предположить, что это не тот опыт, который полезен, если он требует столько нервов, что болит сердце. Мне восьмой год то пишут, то звонят. И мне давно уже наплевать на это. Наплевать так, что я даже конверты не вскрываю. Не интересно. Чего и Вам желаю- перестать заниматься самомучением. У меня осталось только веселое любопытство: когда же имбецилам надоест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу