• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Nereida

Неожиданный сюрприз или очередной лохотрон?

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Нужен совет. Сегодня к моей маме домой приехал молодой человек, представился сотрудником адвокатской фирмы, расположенной в г. Ростов-на-Дону, на ул. Варфоломеева. Мамы в момент его визита не было дома, с ним общался муж сестры. Предложил услуги следующего плана: у маман кредит в банке "Ренессанс" который своевременно и полном объеме выплачивается, осталось выплатить около 35 тыс. рублей (это я "злостный неплательщик и мошенница"!!!)))) Молодой человек обещал в судебном порядке вернуть страховку по кредиту, а это около 65 тыс. рублей) Попросил приехать в офис, заключить договор, написать доверенность на право представлять ее интересы в суде и ... доверенность на сберегательную книжку, куда, якобы перечислят денежные средства. А теперь самое интересное) Откуда у Ростовских адвокатов имеются сведения о кредитах моей мамы??? Чудеса!!)) Реакцию моей мамы не трудно предугадать, 65 тыс. на дороге не валяются!) после телефонного разговора с адвокатом уши развесила) Причём, пообещали с суммы страховки не будут брать ни копейки, а заберут "всё остальное!)) Интересно узнать, под "всем остальным" что подразумевается??!! Как то "мутно" всё это!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доверенность на сберкнижку меня сильно смущает.Сходили бы вы в милицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет место быть. Реник крайне ленив,и в суд практически не ходит.По регионам,так почти всегда. Страховки-адовые.

Но вот всяким проходимцам я бы не доверял. Страховку можно и самостоятельно отбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,а кто им информацию сливает? Наверно работники банка в доле.

пы сы Ох жешь с этими кредитами развелось.

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверенность на сберкнижку меня сильно смущает.Сходили бы вы в милицию.

Милиция с мамой в одном доме проживает!)) Рекомендовал не связываться!) Меня этот момент тоже немного смутил, хотя меня уже ничего не удивляет в этой жизни! Я работаю гл. бухгалтером всю жизнь и в рамках наших законов, в которых много лазеек!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеет место быть. Реник крайне ленив,и в суд практически не ходит.По регионам,так почти всегда. Страховки-адовые.

Но вот всяким проходимцам я бы не доверял. Страховку можно и самостоятельно отбить.

Спасибо! Вы убедили, к проходимцам не пойдём! Пойдём к проверенным адвокатам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень,а кто им информацию сливает? Наверно работники банка в доле.

Да не суть. У нас век открытой и незащищенной инфы. Суть в том,что,например,когда ВАС сказал( и разъяснил),почему комиссия за ссудный счет-незаконна,на этом вырос целый бизнес.

Отбивалась она 100%,и люди (далеко не только адвокаты) имели нехилые деньги,фактически,ниче не делая.

Теперь вот по Ренику присосались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не против! Пусть люди зарабатывают ничего не делая и при этом имея мозги!!) Просто бесит то, что информация о чужих персональных данных, в частности кредитах, легко доступна всем, кому это интересно!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто бесит то, что информация о чужих персональных данных, в частности кредитах, легко доступна всем, кому это интересно!

Так все БКИ-частные конторы. Чего вы хотели? Деньги решают всё.Да,за незаконное распространение,есть санкции. Достаточно суровые. Но,иди,доказывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно не пойду!!) Мне плевать!!! Пусть распространяют! ))) Я пыталась, после обклеивания столбов, на моей улице, с моим увеличенным фото с паспорта!!! Прокуратура промолчала, а полиция отписалась после моего второго визита, и то , пришлось закатить истерикуneutral2.gif Еще раз обклеют, еще пойду истерику закачу)))

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nereida, внизу справа есть коричневый прямоугольник "ответить", чтобы не цитировать предыдущий пост целиком. А правила цитирования полностью здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Жень,я про БКИ забыла(( Вот еще одни.И вообще,пока у нас долги,жизнь полна тревог и волнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расценки у них вообще не хилые, Вам голую страховку, а им всё что осталось, а это штрафы, и ещё всякое в сумме как две страховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу