• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Атлантида

Молчит Альфа с 90 дня

10 сообщений в этой теме

Альфа звонила ежеденевно с до 90 дня просрочки, последние общение было как раз на 90 день, когда было сказано ждите КА "Джахад", на что я со смехом буйным ответила: Алькаида за углом не ждет? и все тишина. Это их намеренное действие молчание, у чему то готовятся? или просто ждать Судебного приказа? Каковы их действия после 90 дня? и как скоро? чтоб морально подготовиться хоть) что в практике делать вроде уже знаю, начиталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В ветке Альфа банк и Сентинел достаточно информации. К чему новая тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего подобного я не нашла, Извините конечно. В ветке Альфа Банк, другие темы, а у меня конкретный вопрос, если не можете ответить обстоятельно, думаю что и реагировать на тему не стоит. Будет кому-то неудобна, удалят.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстоятельный ответ Вам дадут гадалки. В какой срок банк пойдет в суд - неизвестно. А по поводу методов взыскания коллекторским агентством - в соответствующей ветке читайтею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас поняла, может просто не поняли моего вопроса Вы) меня интересует не срок их похождения в суд, а почему вдруг тишина, и когда они "примерно" у каждого свой случай ( о чем я и спрашиваю) вновь заявляют о себе.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по-разному. У кого-то двери оклеивают, у кого-то молчат. Статистики на форуме нет. Но в целом очень грубая служба взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О грубости не спорю, крайне неприятная контора, на общалась за 3 месяца вдоволь, раз на раз не приходилось, было всякое, ничему не удивлялась. Сейчас неделя тишины, и не привычно без будильника( легкая ирония).

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь затишью)

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже неделю было затишье, а вчера получил Определение из суда! 24 апреля собеседование. Так, что не расслабляйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не расслабляйтесь :)

Затишье перед бурей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу