• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
fanerty

Телефонное хулиганство

14 сообщений в этой теме

Добрый день, Уважаемые Форумчане! Через каждую 1-2-3 минуты долбит информатор на мобильный начиная с 10.30 и по сию минуту. На данный момент было 239 вызова от БРС. Номер не известен. У кого-нибудь было такое? Как долго этот информатор будет терроризировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Любой неизвестный номер становится известен,с помощью СуперАОНа. Стоит 50 руб. Дальше,в черный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, что номер с супер АОН не определяет, позвонила в мегафон, мне был дан ответ, что если номер не их, то они не гарантируют, что он определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу вам ответить.neutral.gifГуглите. Это не такая уж проблема. У меня лично,тоже Мегафон,и пока сбоев не было,по СуперАОНу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо sml.gif. Буду думать, искать информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто программу в телефон поставьте. Отлично блокируются все неизвестные номера и частные вызовы. Программа бесплатная. Скачивается в плэй маркете, если у вас андроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Попробую.

D.Web тоже прекрасно блокирует звонки и сообщения.

Моя ссылка

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Уважаемые Форумчане! Через каждую 1-2-3 минуты долбит информатор на мобильный начиная с 10.30 и по сию минуту. На данный момент было 239 вызова от БРС. Номер не известен. У кого-нибудь было такое? Как долго этот информатор будет терроризировать?

Мне так же названивали из СцЫквойи и из Русколлектора с неизвестных/неопределившихся номеров. Поставьте программу типа "Черный список", и будет Вам счастье. Мне перестали названивать на четвертый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,чисто ИМХО: если телефон не нужен для работы (например,могут звонить потенциальные клиенты,с неизвестных номеров),гораздо проще ставить белый список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня левый звонок.Взяла трубку,было желание поругаться.Оказался автоинформатор какой-то."Задолженность 4 мес.,банк вправе предъявить ЗТ".А так пока все ровно.Понимают что-ли,что 600 т.р. под 36 и > %-это бесперспективняк полный,легче на мелочи отбиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто до Вас еще очередь активных звонков не дошла.Все впереди.Временное затишье.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто до Вас еще очередь активных звонков не дошла.Все впереди.Временное затишье.

Жаль,что не дошла.Тонус пропадает.Раньше сядешь-раньше выйдешь.Я только за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонус дело наживное.Придет при острой в нем необходимости, коли желание имеется.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу