• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
walter2010

Создание ИП

16 сообщений в этой теме

Все доброго дня.Подскажите пожалуйста,у меня долгов по кредитам почти на 2 млн,можно мне открыть ИП на себя?И вопрос,банки потом не арестуют мои счета. Всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Попробуйте ООО, думаю это правильный вариант. Общество отвечает по своим обязательствам только уставным капиталом у ИП по другому. По налогам если услуги то УСН 6% с любого дохода. Если товар то подумать надо. На регистрацию (делал все сам) ушло 3 недели и около 7000 руб - гос. пошлина, нотариус, печать, р/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИП отвечает своим имуществом,конечно арестуют счета,после суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял,значит не буду ничего открывать.Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял,значит не буду ничего открывать.

лохичн..калл ахенство можн..а в уставной капитал долхи свои вложить..в случ чо..пусть уставной капитал арестовывают((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понял,значит не буду ничего открывать.

Может проще на родственника чего-нибудь открыть:))Да мозг не жарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лохичн..калл ахенство можн..а в уставной капитал долхи свои вложить..в случ чо..пусть уставной капитал арестовывают((

Я извиняюсь,но я ничего не понял,что Вы написали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, можно попробовать создать ООО, я сам в таком бизнесе "кручусь", дам один весьма полезный совет - в бизнесе зачастую требуется, практически везде и на каждом шагу, выписка ЕГРЮЛ - это такой документ, который содержит в себе базовую информацию о юридическом лице, выписка из ЕГРЮЛ мне и при открытии расчётного счёта требовалась - очень полезный документ, выручает, кстати, бизнес процветает, я доволен ... sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл что то открывать на себя ,если рано или поздно всё накроется медным тазом . Спокойно откройте на друга или любовницу и работайте . Могу даже сегмент рынка подсказать , где работы поле непаханное .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, только в личку. Не будем тему палить al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, только в личку. Не будем тему палить al.gif.

Да что тут секреты разводить .. Кофейный автомат знаете что такое ?Знаете сколько себестоимость стаканчика капучино ? 5- 6 рубликов .. А за сколько вы его покупаете ? минимум тридцадка .. Допустим вы ставите автомат в автосервис или на мойку ,где людям хочешь не хочешь приходится какое то время торчать . берём проходимость небольшую ..60 машин в день .75 % клиентов пьют предложенные напитки . получаем 40 -50 стаканчиков ..Далее простая математика ..Могу сказать одно ..автомат некта колибри с5 "отбивается за полтора - два месяса и начинает давать стабильный доход .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с автоматами не плохая, но уже старая, У нас уже давно во всех "шоколадных" местах по несколько штук стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема с автоматами не плохая, но уже старая, У нас уже давно во всех "шоколадных" местах по несколько штук стоят.

Если на переферии живёте то конечно . А в крупных городах есть где развернуться ещё .копытить надо конечно , но результат будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто разрешит его ставить? Чтоб потом стаканчиками мусорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал речь о спайсах mrgreen.gif.

А почему не написали сколько место стоит под автомат? У меня клиент 3 автомата имеет, так после вычета аренды, налогов, расходки-остается совсем ничего neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то думал речь о спайсах mrgreen.gif.

остается совсем ничего neutral2.gif.

Ваш клиент либо врёт ,либо вы что то лукавите ..dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу