• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Кри872014

Банк притих

10 сообщений в этой теме

Добрый вечер,у меня есть кредитная карта на 72000, последний платеж был в июле 2013 года, потом в апреле этого года на сумму 3000р, 1 апреля приходило письмо что мой договор передан коллекторам и сумма долга 99000,а потом банк притих и коллекторы тоже, за все время с последнего платежа,ну и с июля, договор то был у банка, то у коллекторов. Может подали в суд?у кого нибудь была похожая ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Джи мани сейчас Совок-банк покупает.Там не до вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы не платили 9 месяцев, то какой смысл был в оплате 3000р.?Просто прервали течение СИДа.Подали в суд или нет-все равно,что гадать на кофейной гуще.Всему свое время.Если подали, то придут бумаги из суда.Не пытайтесь бежать впереди паровоза.ax.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще был перевод с карты другого банка в октябре 2013 и в ноябре на сумму 63р, был подключен автоплатеж,а денег не было на карточке вот и оплата прошла минимальная.Просто я бы не хотела дотягивать до суда, а платить частями как раньше ,хотя бы по 8000 в месяц.в середине марта приезжал сотрудник КА, дал бумагу, что я должна 99000, и просил оплатить до конца месяца и все, даже не звонили ни разу.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто интересно, подают ли они в суд или нет? сумма то не безумная

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делается просто.Набираете в нете в поисковике название вашего районного суда.Заходите на его сайт.Затем входите в раздел Судебное делопроизводство.Жмете найти информацию по делам.Выбираете и жмете гражданские дела.В них вводите название банка и поиск.Если были суды-выводится список с данными.Ищите иконки опубликованных и просматриваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,название банка вводите без слова банк и на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Большое! Сделала как Вы написали, только вышел поиск по фамилии,я ввела свою фамилию и инициалы, написано информации не найдено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее: инфа на сайтах судов,иной раз,очень далека от действительности.

Но Джишки и так,и так в суд не ходили. А вот что будет делать Совок-банк,как новый кредитор-еще неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходила в банк,все узнала,вообщем в суд не подали и даже не продали коллекторам!Так что можно платить и не беспокоиться!всем спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу