• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ух ты

Пришли приставы

19 сообщений в этой теме

Добрый день!Скрываясь от кредиторов выписался из квартиры родных и уехал в Москву живу там и работаю(поТКРФ) без регистраций 1,5 года вчера звонит сестра и говорит пришли приставы описывать имущество с формулировкой "так как не найден будем описывать по последнему месту жительства".Подскажите пожалуйста Такое возможно если я не получил судебного приказа и не где не расписывался . И как сделать так чтобы суд проходил в Москве так как если я уеду хотябы на три дня то потеряю работу?Заранее благодарен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зайдите на сайт ФССП проверьте себя на наличие задолженности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходил задолженость имееться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но нет средств её оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИП на основании Судебного Приказа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы незарегистрированы в квартире полтора года и это же время там реально не проживаете,квартира Вам не принадлежит,в ней не проживает Ваша супруга,то так и надо объяснять приставам.Если будут описывать имущество и дадут родственникам бумаги на подпись-пусть письменно эти замечания укажут.Если приставы тупые, то в суд родственникам идти обжаловать арест на имущество с документами на квартиру и справкой формы 8,что Вы не зарегистрированы у них давно.Если в договоре не установлена договорная подсудность, то суд по месту жительства ответчика.Чем докажете свое постоянное место жительства в Москве,не имея регистрации?

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ИП по суд приказу.знаю его можно отменить заказным письмом а что потом делать ?можно ли его отменять несколько раз и что мне это даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как сделать так чтобы суд проходил в Москве

Никак. Если у Вас последняя регистрация там, где Вы жили, то максимум туда можно. При этом надо совершить энное количество действий по отмене судебного приказа и восстановлению сроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судебный приказ можно отменить отправив возражения на него заказным письмом или ценным с описью вложения.Для начала желательно его получить.И вместе с возражениями желательно ходатайство о восстановлении сроков для принесения возражений.Больше судебного приказа по этому договору не будет.Может быть исковое производство.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы незарегистрированы в квартире полтора года и это же время там реально не проживаете,квартира Вам не принадлежит,в ней не проживает Ваша супруга,то так и надо объяснять приставам.Если будут описывать имущество и дадут родственникам бумаги на подпись-пусть письменно эти замечания укажут.Если приставы тупые, то в суд родственникам идти обжаловать арест на имущество с документами на квартиру и справкой формы 8,что Вы не зарегистрированы у них давно.Если в договоре не установлена договорная подсудность, то суд по месту жительства ответчика.Чем докажете свое постоянное место жительства в Москве,не имея регистрации?

всё понятно спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл спросить)может ли моя родная сестра предстовлять мои интересы в суде чтоб снизили проценты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нотариальной доверенности от Вас.Только не проценты,а неустойку и штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нотариальной доверенности от Вас.Только не проценты,а неустойку и штрафы.

а как заверить у нотариуса если я в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точнее нужно её присутствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идете к любому нотариусу со всеми паспортными данными сестры и говорите,что нужна доверенность,чтобы этот человек представлял мои интересы во всех судах со всеми полномочиями истца, ответчика, с правом подписания и подачи искового,жалоб, с правом представления интересов во всех банках, в ФССП,в том числе по исполнит.производству и т.д..Затем заказным письмом доверенность сестре.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините всё понял присутствие не надо )зачитался уже каша в голове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Мне не сколько дней подря приходят смски вот с таким содержанием. "" Выплатим за Вас ваш кредит! Все застрахоvан! IKJGRu и телефон + 79128168181. Кто может знает что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мошенники это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу