• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tara43

Восточный запугивает

10 сообщений в этой теме

Меня замучил уже банк восточный экспресс,говорят,что подадут на меня в правоохранительные органы по стал.165,скажите,что означает эта статья,я платила им почти год,сейчас не могу,у меня не хватает денег на все кредиты,и что работодателю сообщает,и все детьми манипулируют,на чем спят,что едят,совсем обнаглели,говорю,подавайте на суд,говорят,с суда тоже известят на работу,а я сама работаю в сбербанке,боюсь работы лишиться,и Хоум замучали,от траста НСВ шлёт СМС с угрозами,что мне делать,у мужа тоже кредиты,понабрали,когда бизнес открывали,да все накрылось медным тазом,восточка говорит,сдавайте вещи в ломбард,ювелирные украшения,у меня кроме обручального кольца ничего нет,почему они детьми моими манипулируют,уже не могу,сил нет,помогите советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А зачем Вы вообще с ними беседы ведете?Не обращайте на них внимание.И не отчитывайтесь за детей что едят и пьют.Вообще никакой им инфы не давайте о себе и своем имуществе,а также о родственниках.Никая статья Вам не грозит.Пугалки это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему они детьми моими манипулируют,уже не могу,сил нет,помогите советом

потому и манипулируют, что вы им это позволяете... вы боитесь, а им этого и надо! хотят промыть вам мозги, чтоб вы в испуге деньги искать начали!..не слушайте их, ничего они не сделают, ни вам, ни детям, просто не общайтесь с ними, раз эти разговоры, вас, из равновесия выводят...успокойтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети,это вообще больная тема для меня,у меня старшая инвалид,недееспособна,малому 4 года,сама болею,не могу,опухоль,переходящая в злокачественную,у меня у них страховка,так я под неё не подхожду,так нахрена они мне ещё навязали

потому и манипулируют, что вы им это позволяете... вы боитесь, а им этого и надо! хотят промыть вам мозги, чтоб вы в испуге деньги искать начали!..не слушайте их, ничего они не сделают, ни вам, ни детям, просто не общайтесь с ними, раз эти разговоры, вас, из равновесия выводят...успокойтесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа у них такая - деньги зарабатывать, не важно честно или нет...потому и втюхивают эти страховки всем..

вы не переживайте так, на эмоциях далеко не уедешь...

нет у вас возможности платить, значит и не платите, нервы помотают, конечно, учитесь спокойно реагировать или не общайтесь, со звонилками, совсем...ничего вам за это не будет....и статьи, вам, никакие не грозят...дойдут банки до суда, значит и будете выплачивать долг, через пристава....и, кстати, суд на работу ничего не сообщает...))

пыс пыс. справа, внизу - коричневая кнопочка - "ответить")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что эта статья означает,подскажите,и могут ли они ещё правда применить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не могут...всех ими пугают, а еще есть 177 и 159, обязательно и про них расскажут, хотя сами, наверное, и не знают что это за статьи)))..по бумажке читают и собой гордятся mad.gif

вот ваша 165 )))

http://www.zakonrf.info/uk/165/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем большое,немного успокоилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитаете форум, с вопросами по-пристаете...и совсем успокоитесь..sml2.gif нас, здесь, много.... должников))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно вам убиваться. Это тактика у них такая. Мне вот с Мани Мена звонила одна клюшки, при том знает, что я в банке работаю, а все равно на уши присела с угрозами, что в банк сообщит мой итд. Я наорала на нее, сказала, что я не лохушка ей и меня пугалками своими пугать бесполезно. Не звонит вообще больше. Только автоответчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу