• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Serg8

Достает ли банк по адресу прописки? выездные группы и т.п.

6 сообщений в этой теме

Форумчане! Подскажите пожалуйста как быть? Есть кредит на 700 тыс.р. в банке "Открытие". В Питере. Платил все исправно пока не потерял хорошую работу, пошла просрочка, около 1 месяца пока, телефон не умолкает... не знаю как ситуация сложиться, платить не смогу, буду ждать суда... Не хочу подставлять и тревожить людей живущих по моей прописке по которой я брал кредит, живут там пожилые люди, да и болеют часто. Выездные люди банка пока по адресу не приезжали. Вопрос в том, если я пропишусь в другое место и после пойду в банк и напишу заявление о смене прописки, предоставлю им новые данные, не будут беспокоить людей где я был прописан, когда брал кредит? Делал ли кто нибудь так, каков был результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как именно в "Открытии" поступят, не знаю. Тот же БРС беспокоил бы по обоим адресам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, писали немного про Ваш банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом банке была просрочка по кредитной карте 4 месяца, сумма ежемесячного платежа 6000, штрафов и пени за это время накрутили 12000, звонили регулярно, сначала разговаривала, потом перестала, прислали смс, что направлена выездная бригада и на следующий день пришел представитель. Ходил он ко мне 5 раз, время прихода - с 22-00 до 23-00, и не минутой позже))) Приходил, интересовался оплатила ли,когда оплачу, жаловался что ему ко мне далековато добираться и уезжал)))) СПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит скорее всего выездные люди открытия будут приходить по старому адресу прописки и доставать проживающих по этому адресу, даже если у меня прописка сменится. Есть ещё люди на форуме у кого есть проблемы с "открытием"? отзовитесь плиз! Может кто подскажет как лучше поступить в этой ситуации, чтобы не тревожили людей по старой прописке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поймите, у всех, по разному происходит) ко мне,например, вообще, ни разу, от открытия, никто не приходил...а когда я к ним ходила, ворковали, как голуби, убеждая сделать реструктуризацию... вы можете, о смене регистрации, уведомить банк, написав заявление, с просьбой внести изменения в ваши персональные данные, только не факт, что это поможет...ходить могут по всем адресам, известным банку...не угадаешь тут, как они себя поведут..neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу