• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vestal

Кто уже расплатился?

42 сообщения в этой теме

Экономить в первую очередь приходится учиться и ведь голь на выдумки хитра! А главное, если не посвящать посторонних о том, где куплено и сколько стоит, получается еще и жить на завистьbiggr.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жду судов(скоро год),

И никто еще не подал? прикольно. главное, когда только начинаются проблемы с выплатами, думаешь, все-конец света... И много ошибок в страхе совершаешь. Я даже не знала, что может быть столько вариантов развитий событий, причем далеко не самых плохихsml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет я успешно боролся с долгами.Но,с третьей декады марта текущего года они стали брать верх,одерживая одну победу за другой.Пока одолеваю троих,остальные уверенно побеждают...am.gif

побеждают, в с смысле им уже не платите?sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкам буду отвечать: все, сдаюся, вы победили, платить больше не буду! Ну скока можно с вами бороться!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отвлекусь от темы. У меня есть знакомый,которому доходы позволяют жить и работать вне кредитов. Но этот человек зачем то хочет взять кредит на сумму 30 лимонов на 4 года ,скажем так для личных нужд ,и банк ему дает. Хотя есть прямая возможность обойтись без этой суммы. Просто рискует он не так как мы "простые смертные",рискует он гораздо больше,если его бизнес, внезапно даст трещину.)).Спросила Его " Зачем?". Получила ответ "Хочу купить....сейчас,хочу и точка", Или вот другой знакомый купил машину марки N,не нового года, но за 700тыров( ну и в год где то амортизация машины 100к+,-),зп у него 20 тыров месяц. Ездил в единственный салон в нашем городе(специализировавшийся именно на этой марке машин) ремонтировать свою красавицу, всё понты там колотил,показывал свою "значимость",нравилось,как ребята в салоне на цыпочках перед ним бегают да кофейком угощают, в итоге когда ему понадобился действительно значимый ремонт,парни насчитали ему такую сумму ,что он опупел.К чему это Я. Вот разница между этими двумя людьми огромная, но каждый готов пожертвовать и рискнуть,ради сиюминутного удовольствия,пускай даже в кредит.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы такие были ,пока не хлебнули))) mrgreen.gif Ты им ссыль то на форум дай,пущай лежит mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто еще не подал?

Пока нет,сама удивляюсь))

Альфа обычно шустро подают,а меня почему-то Сентителу отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так же я ,свои кредиты брала ради сиюминутных удовольствий. Рискнула,силы не рассчитала и проиграла).Теперь после всего думаю,хорошо хоть случилось это СЕЙЧАС. Когда время позволяет осознать и исправить свои ошибки. mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты им ссыль то на форум дай,пущай лежит mrgreen.gif

Ну первому мужчине думаю без надобности))) А вот идиоту с тачкой будет полезно почитать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И никто еще не подал?

Пока нет,сама удивляюсь))

Альфа обычно шустро подают,а меня почему-то Сентителу отдали.

вот так бы и тянуть дальше до лучших времен, только родственников достанут! как ваши терпят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои-молодцы)И родственники и друзья.

Давно уж звонить прекратили,видимо потому что не нашли благодарных слушателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... У меня есть знакомый,которому доходы позволяют жить и работать вне кредитов. Но этот человек зачем то хочет взять кредит на сумму 30 лимонов на 4 года ,скажем так для личных нужд ,и банк ему дает. Хотя есть прямая возможность обойтись без этой суммы. Просто рискует он не так как мы "простые смертные",рискует он гораздо больше,если его бизнес, внезапно даст трещину.)).Спросила Его " Зачем?". Получила ответ "Хочу купить....сейчас,хочу и точка"...

Он, может, хочет по ЭТОЙ схеме действовать? :krut:

"Еще одна схема вывода средств связана с недвижимостью. Как рассказывают в риэлторских компаниях, к ним все чаще обращаются люди, которые готовы купить недвижимость по завышенной цене. То есть вместо 10 млн. рублей за квартиру, они желают заплатить 11 млн., однако просят по документам указать, что стоит она все 30 млн.Далее по схеме оформляется в банке кредит на квартиру и 30 млн. рублей перечисляются продавцу недвижимости. Он из этой суммы должен отдать 19 млн., оставив себе стоимость квартиры плюс 1 млн. в качестве вознаграждения. Банку остается переоцененная в несколько раз квартира"

http://bank.ru/publication/show/id/16903

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфа обычно шустро подают,а меня почему-то Сентителу отдали.

Они теперь всех Сенинтелу сдают, те потрепят, если безрезультатно - тогда суд.

У меня та же самая ситуация с Альфой, год скоро. Все жду, когда судом разродятся.Опять седня приперлись со своими бумажками, консъержку обкошмарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня пока никаких, мфо один закрыли на 10 тыс в прошлом месяцеbigsmile.gif и то я себя уже такой счастливой почувствовала!! Муж устроился на новую работу, тоже надеемся на з\п. Я пока в декрет не ушла, работала почти без выходных, и на подработку устраивалась, дома была если только доченька заболеет. Лично я решила, что минимальными платежами такое количество кредитов закрывать придется лет 20 ! Теперь будем по одному банку большими суммами закрывать, а остальные-на сколько хватит. Даже смешно становится: из 5 банков в 2-х тоько большие остатки -ВТБ и Хоум, а в остальных максимум до 60 тыс. осталось. На все сразу получается в месяц больше 50 тыс. и долг очень -очень неохотно уменьшается, а по карману прилично бьет. Вот и надоело, думаю, что результативнее будет закрывать по очереди каждый банк крупными суммами. Получили деньги, кинули большую часть на самый маленький остаток, а остальные могут потерпеть месячишко-другой. Даже со штрафами гасить будет выгоднее и быстрее, чем по минималке.

а други пока игнорите не достают? я бы тоже так сделала боюсь еще хуже сделать, калам не продадут?

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже достают, но мне уже не страшно))) Сегодня приходил дяденька из СБ Росгоссраха, пообщались вяленько, видит,что ремонта у нас нет, дети маленькие, ди и я не в золоте-бриллиантах, про калов напомнил, на этом и попрощались.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А калы мне звонят , целых 2 конторы уже, но я особо не волнуюсь по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу