• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vestal

Кто уже расплатился?

42 сообщения в этой теме

Всем привет! Меня как новичка интересует: есть ли на форуме люди, успешно закрывшие свои долги или их часть? Как долго, сложно или наоборот это случилось? Старожилы очень давно на форуме, за это время как изменилась у вас положение? Поделитесь победамиappl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блог должника здесь мужчина описывает, как он со своими долгами рассчитывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня СИД прошел. Но до сих пор периодически позванивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще надеятся....На икру для бутерброда с маслом у них не хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если себя конкретно рассматривать...на февраль месяц было 8 долгов,на данный момент уже 6,скоро ещё один ликвидирую. Здесь все зависит не от "желания", а от работоспособности и возможностей человека)). А победителей " в этой " схватке" с банками при любом раскладе не будет,даже если все долги погашены))),ну эт моё субъективное мнение)))

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я машину свою продал, минус один банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не старожил форума но тоже поучаствую

У меня было 11 кредитов. В прошлом году выплатил один кредит а в августе закрою ещё один а дальше хочу на лечь с выплатой в БРС ( 2 кредита ). Кто муже у меня новая работа наклёвывается с неплохой зп. Работа будет посменной и домою ещё на одну работу идти

Согласен с Джитсу, всё зависит от работоспособности и возможностей человека

Vestal а какие у вас продвижения по данной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не старожил форума но тоже поучаствую

У меня было 11 кредитов. В прошлом году выплатил один кредит а в августе закрою ещё один а дальше хочу на лечь с выплатой в БРС ( 2 кредита ). Кто муже у меня новая работа наклёвывается с неплохой зп. Работа будет посменной и домою ещё на одну работу идти

Согласен с Джитсу, всё зависит от работоспособности и возможностей человека

Vestal а какие у вас продвижения по данной теме?

у меня пока никаких, мфо один закрыли на 10 тыс в прошлом месяцеbigsmile.gif и то я себя уже такой счастливой почувствовала!! Муж устроился на новую работу, тоже надеемся на з\п. Я пока в декрет не ушла, работала почти без выходных, и на подработку устраивалась, дома была если только доченька заболеет. Лично я решила, что минимальными платежами такое количество кредитов закрывать придется лет 20 ! Теперь будем по одному банку большими суммами закрывать, а остальные-на сколько хватит. Даже смешно становится: из 5 банков в 2-х тоько большие остатки -ВТБ и Хоум, а в остальных максимум до 60 тыс. осталось. На все сразу получается в месяц больше 50 тыс. и долг очень -очень неохотно уменьшается, а по карману прилично бьет. Вот и надоело, думаю, что результативнее будет закрывать по очереди каждый банк крупными суммами. Получили деньги, кинули большую часть на самый маленький остаток, а остальные могут потерпеть месячишко-другой. Даже со штрафами гасить будет выгоднее и быстрее, чем по минималке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь мой замечательный план омрачают МФО, в которые побежала за деньгами в панике, чтобы просрочек не допуститьan.gif теперь сначала их закрываем, банки игнорим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь до конца года рассчитаться с Альфой и Авангардом, пока что в графике. и общая сумма кредитов по двум банкам 45 000. Проценты мизерные - 24 и 23. Остальные банки такие минимальные платежи накрутили. что зарплаты даже на один не хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом месяце рассчитаюсь с Авангардом.-1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как решили расплачиваться? выбрали один банк, остальные ждут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это мне,то да.Решила пока по одному,до первого пошедшего в суд.Думаю Уралсиб пойдет вскоре.Там большой долг.Потом буду только через суд.

пы сы Ждут,а куда им деваться neutral2.gif

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня СИД прошел. Но до сих пор периодически позванивают.

А банк - один? В суд не подали? Или долг был не велик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это мне,то да.Решила пока по одному,до первого пошедшего в суд.Думаю Уралсиб пойдет вскоре.Там большой долг.Потом буду только через суд.

пы сы Ждут,а куда им деваться neutral2.gif

а сколько просрочка? у меня ВТБ 3 месяца, письмецо им накатала, может, что-нибудь предложат, а так- тока суд, расплатиться за квартал с просрочками не получится.

А вы с банками договаривались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просрочка с января.В некоторые банки писала письма.В банки которые с 1817 года не писала.Договариваться не ходила.Сейчас они сами звонят и пытаются договориться,но там уже не разгрести мне.Какие могу закрываю.Много их у меняdc.gif

пы сы Но вот ни Сбера,ни ВТБ у меня нет.Они до сих пор мне смски шлют,предлагают кредиты.Наверно у них только меня и нетуneutral.gif

Изменено пользователем AraBika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на февраль месяц было 8 долгов,на данный момент уже 6,скоро ещё один ликвидирую

как это вам удается? доходы увеличили или по очереди банки закрываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет я успешно боролся с долгами.Но,с третьей декады марта текущего года они стали брать верх,одерживая одну победу за другой.Пока одолеваю троих,остальные уверенно побеждают...am.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это вам удается? доходы увеличили или по очереди банки закрываете?

Но,трудотерапия у меня)))"Любишь кататься люби и саночки возить". Долги были 13 и 34 т.р. Сейчас с 50-ом ВТБым разбираюсь.После того,как разберусь и долг выплачу,ещё и в суд на них подам(.После увольнения через себя переступила,работаю на нескольких работах за средненькие оклады,но в целом неплохо выходит))). И так как я в возрасте 20+ нахожусь,то думаю к 30 все отобью)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и хотелки свои по урезала сильно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея 2 детей и ожидая 3 не могу позволить ограничивать их в элементарных вещах, и питаться б\пэшками. Дети не виноваты в долгах родителей. Ограничиваем себя с мужем в покупках, отдыхе, но деток стараемся не обижать, в разумных пределах, конечно. А дети- это всегда куча непредвиденных расходовneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще решила пока не дёргаться,жду судов(скоро год),там видно будет))

С моих нынешних доходов бессмысленно пытаться что-то гасить,к сожалению,а наличие двоих детей здорово сковывает в выборе работы.

Вобщем до конца еще очень далеко,но душевное состояние вполне удовлетворительное,не сравнить,с прошлым годом,когда всё началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея 2 детей и ожидая 3 не могу позволить ограничивать их в элементарных вещах, и питаться б\пэшками.

Речь идёт не об "ограничении",а об экономии - это разные вещи))

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу