• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
16022003

Звонят в школу

28 сообщений в этой теме

Здравствуйте. У меня кредит в "Русском Стандарте". Брала кредит на бизнес, несколько лет исправно выплачивала пока не стала( практически банкротом). Поэтому кредит плачу с задержками, и меньшими суммами. Вчера в школу где учится мой ребёнок позвонили из службы безопасности РС. Сказали что собирают документы на лишение родительских прав.....подскажите как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне кажется уж с этим,точно в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный беспредел уже...За это не морду бить надо,а к стенке ставить...уроды.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный беспредел уже...

меня два раза уже лишали......bigsmile.gifпугалки это все,но жаловаться - ОДНОЗНАЧНО

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот писец герои, мне вообще ребенка предложили продать. Видимо у них в РС это норма. Жалобу писать однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный беспредел уже...

меня два раза уже лишали......bigsmile.gifпугалки это все,но жаловаться - ОДНОЗНАЧНО

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот писец герои, мне вообще ребенка предложили продать. Видимо у них в РС это норма. Жалобу писать однозначно.

так ответили бы;" да я ж уже продавала,так через месяц мне его назад вернули.Теперь вот еще и ИМ должна за то,что этот месяц его кормили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

критик, браво. Плюсики закончились. Тоже не пойму, зачем вестись на всякую х.йню. Неужели не понятно , что к детям они даже не подступятся. Но попугать- святое дело. А вдруг проймет и деньгУ принесете? Козлы. Шакалье они позорное, а не банки да коллекторы.

Изменено пользователем tiarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное следующим шагом будет похищение :sos:...детей, а потом будут требовать деньги в обмен на чадо.

сложно по одному бороться с этими уродами. как земля таких носит...не понимаю.

ну а потом за должников примутся...будут нас на невольничих рынках продавать :n-da:

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно...Если уж есть желание выслушивать в трубку всякую херню чушь,то умейте хернёй чушью и отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня кредит в "Русском Стандарте". Брала кредит на бизнес, несколько лет исправно выплачивала пока не стала( практически банкротом). Поэтому кредит плачу с задержками, и меньшими суммами. Вчера в школу где учится мой ребёнок позвонили из службы безопасности РС. Сказали что собирают документы на лишение родительских прав.....подскажите как с этим бороться?

Добрый день!

срочно пишите жалобу Павлову Астахову( уполномоченный по правам ребенка).

Мне тоже звонили грозили ребенком, что они оденут на него кандалы и отведут в приют.

Меня это , так взбезило!!

После этого нормально не могу с ними разговаривать . После моих истерек, эти звонилки перестали разговаривать, включают ответчик.

Зато к маман начали звонить, одна звонилка спрашивает : у вашей дочерей психическое заболевание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срочно пишите жалобу Павлову Астахову( уполномоченный по правам ребенка).

Права ребенка,в данной ситуации,ущемлены чуть менее,чем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как теперь на ребенка будут смотреть в школе?

Учителя все разные.

При чем тут вообще дети?

Это угрозы.

Никакие деньги не стоят жизни и неров ребенка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно...Если уж есть желание выслушивать в трубку всякую херню чушь,то умейте хернёй чушью и отвечать.

если бы только это одними звонками ограничивалось. они еще и ходят, ходоки то наши)))

а потом методы работы в больших и малых городах...у них совершенно разные. кто знает что дальше будет еще не известно, конечно будем надеятся на лучшее.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как теперь на ребенка будут смотреть в школе?

А что? В вашей школе по громкой связи о таких вещах объявляют?eek.gif

Учителя все разные.

Это проблема учителей,а не ребенка.Коли не имеешь такта,неча в школе делать.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная ситуация была у моих знакомых,,,,, Вызвали в школу маму , ,. и завуч с наездом довел такую же инфу.,,,,, мамочка была в истерике и слезах, но на следующий день явился папа и объяснил директору,,. что не тем они занимаются , вместо учебы,. способствуют телефонным мошенникам. Не знаю звонили в школу после или нет,,,, Но в школе на эту тему родителей более не беспокоили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое святое и дорогое это дети в жизни. Ради них живешь, хочешь , что было у них все хорошо.

Когда приходешь домой , сын обнимает и говорит : мама, все будет хорошо.

Хочется дальше жить и бороться, даже не смотря на все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но на следующий день явился папа и объяснил директору,,. что не тем они занимаются , вместо учебы,

И совершенно верно объяснил. А если бы,слух,еще и распространялся,я бы знал,куда писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как теперь на ребенка будут смотреть в школе?

А что? В вашей школе по громкой связи о таких вещах объявляют?eek.gif

Учителя все разные.

Это проблема учителей,а не ребенка.Коли не имеешь такта,неча в школе делать.

Дело в том что школа находится в селе. А в селе как известно сарафанное радио распространяется в 2 раза быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово не воробей,, вылетит не поймаешь,,,,,, Просто не обращать внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в селе как известно сарафанное радио распространяется в 2 раза быстрее.

Это не отменяет факта того,что или директор школы не контролирует подчиненных,или сам ,с усам. Вы поймите,что Астахову пофиг,на это дело. Ребенка не бьют. Унижают ровесники? Ну...

Это доказать нужно. Да и ,опять,таки,корни тут растут не от ребячьей жестокости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте написать на банки.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня кредит в "Русском Стандарте". Брала кредит на бизнес, несколько лет исправно выплачивала пока не стала( практически банкротом). Поэтому кредит плачу с задержками, и меньшими суммами. Вчера в школу где учится мой ребёнок позвонили из службы безопасности РС. Сказали что собирают документы на лишение родительских прав.....подскажите как с этим бороться?

Здравствуйте. Ответ на Ваше обращение будет предоставлен моими коллегами на стороннем ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все стандартно:apllause:

1 Однако в случае нарушения со стороны Клиента обязательств по погашению задолженности, работниками Банка могут осуществляться звонки с целью информирования о возможных рисках и урегулирования вопроса о погашении задолженности.

2 без ответа с 06.02.2014 12:15

тогда проинформируйте, куда и кому могут а куда не могут, на основании законов???

по полочкам желательно, стандартными фразами и так понятно.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу