• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 сообщений в этой теме

Приветствую Вас неплательщики!!!

У меня любопытная ситуация, я держатель комплекта карт МТС Премиум с лимитом (раскаченым до 750 000). И вроде все меня устраивало и платил во время на протяжении 3-х лет, но тут случилось событие которое изменило мое отношение ко всей это возне кредитной.

Дело было так: Подходит у меня время в марте 2014 менять карту (сроки), в феврале мне звонит БРС и говорит -КАРТУ НОВУЮ НАДО? Я: - Надо, ясен икс! БРС:- Выпустим приди забери, как готово будет позвоним. Я вобщем жду когда ее родят, недели 3 спустя иду в банк и говорю "-где карта?" в ответ "-она долго лежала мы ее уничтожили! Приходите через недели 2 или полторы" А у меня через 3 дня самолет и я лечу на Кавказ в командировку (Карту к слову использовал как транзит денежный, мне вобщем организация ЗП бросала на неё). На Кавказе есть БРС но очень мало и в каждом городе я был по 4-5 дней. Короче залет полный денег на неё мне не пришлют, точнее я их не получу, так как карты НЕТ, а я между прочим по 3000 рублей за обслуживания плачу(. Короче либо дохни с голоду на Кавказе или плати кредит вовремя. Но не моя в том вина, что банк мне карту не предоставил, короче пропустил я платеж по карте и решил на неё наплевать, долга там 620 000 уже, не плачу и не хочу. Хочу что бы подали на меня в суд и пусть сами бегают за мной и взыскивают, проценты хоть тормознут.

НЕ ТО ЧТО БЫ Я ПРОТИВ ПЛАТИТЬ ПРОСТО ЗАПАРИЛИ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. НА КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ МНЕ НАПЛЕВАТЬ ТАК КАК ЗНАЮ КАК ОБОЙТИ.

И ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ОТСУТСТВИЕ У МЕНЯ ПЛАСТИКА ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И зачем Вам такой головняк? Нет, отсутствие пластика не является основанием для расторжения договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как эта услуга часть кредитного договора которая мною оплачивается, коль банк мне ее не предоставил то нарушил договор или я ошибаюсь. А надо мне это для того что бы всю старую мебель описали и вывезли вместе со стиркой, СВЧ, и всем старьем которое дома пора менять, а еще что бы удерживали из официальной ЗП и не начисляли %-ы

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа. Не в курсе. Никто не в курсе, даже сам банк. А по карте - ну только просрочка кредитора, когда он не предоставил карту своевременно. Да и то - через кассу платеж бы приняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че та глюк какой-то сегодня, уже вторая тема с клонированными постами... :n-da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦБ, а почему вы решили, что суд остановит начисление %%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они сами подают на расторжение договора.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы их иски видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет тут люди добрые у них пробили, сказали что расторгают.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это приятно, это радует, а то, чем дальше - тем жестче становится. И к условиям договора мало подкопаешься, и взысканием дело не закачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк точно знаю расторгает, а про БРС не слышал, а точнее слышал обратное. Будут начислять вам 70% годовых (пени по договору 0,2% в день) с момента ЗТ до полного погашения задолжности. Понимаю, советы давать дело не благодарное, но я бы на вашем месте не стал бы из-за тех причин, что вы указали, устраивать себе геморрой.... у меня потреб и две карты брсные ждут суда пока... И ждать вполне возможно будут очень долго еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет старой мебели - грузчиков наймите. И дешевле и спокойнейmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦифрыБуквы, здравствуйте. Мне искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе Банка. Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства. Я действительно очень хочу помочь вам разобраться в ситуации с перевыпуском Вашей карты. Это также важно с целью неповторения ситуации в дальнейшем. Непременно постараемся разобраться.

Пожалуйста, уточните, информацию для возможности проведения проверки: Ваш номер договора, дату звонока и номер, с которого и на который поступил звонок по поводу перевыпуска карты, адрес офиса и дату Вашего обращения для получения карты, информацию о сотруднике, который Вас проконсультировал – описание внешности и расположение рабочего места или ФИО (если известно). Направить информацию Вы можете или в личном сообщении (при наличии возможности) или на электронный адрес socialnetwork@rsb.ru . При обращении на e-mail укажите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв.

По вопросу об отсутствии пластика поясню, что в соответствии с условиями договора, для его расторжения необходимо подать соответствующее заявление за 60 дней до предполагаемой даты. Расторжение договора не означает освобождение сторон по договору от их обязательств по ранее совершенным сделкам и иным операциям, в том числе, от необходимых расходов и выплаты вознаграждения банку в соответствии с условиями и тарифами. Пластиковая карта – это ключ к счету, то есть ее отсутствие позволяет клиенту пользоваться счетом. Как вариант, денежные средства можно получить через кассу или составить распоряжение на перевод денежных средств на другой банковский счет. При этом, вопрос о наличии комиссии по той или иной карте необходимо уточнять в тарифном плане карты.

Отмечу также, что клиент вправе обратиться с заявлением о несогласии с начисленными процентами, запросить у банка пояснения, а также сообщить о своей просьбе. О факте подачи заявления Вы можете сообщить нам, проследим его судьбу.

Надеюсь на Ваш отклик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда,здравствуйте.Подскажите пожалуйста,как сделать запрос на выписку движения средств на счетах.Письменный запрос почтой России возможен? если да,уточните почтовый или электронный адрес,пожалуйста.И образец запроса.Заранее благодарю.Ответьте в личкуbigsmile.gif

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу