• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

53 сообщения в этой теме

Да не стращайте Вы так девушку.

Откуда я знаю что дальше? Тем более что в голове у неё. Два раза предупредила про 177-ю. Думаю опись проведет в доме и может отстанет, а может на суд подаст, скажет уклоняюсь. Чё у ней в башке, я не знаю.

По-мимо суммы в 1,5млн и невозможности ее выплачивать должен быть еще и состав преступления, а именно уклонение - то есть деньги у вас есть, а вы не платите. Поэтому пристав должна как-то узнать о вашем имуществе, которое вы скрываете например или о серой зарплате, с которой вы ничего в счет долга не платите, а так не будет она на вас уголовку заводить. оно ей надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не будет она на вас уголовку заводить. оно ей надо?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fare user_popup.png У меня в хоме потреб 340 т. руб + карта на 170 т. руб. и в сбере 400 т. потркб и карта на 50 т. руб. Это очень много!!!!

у меня в Хоме 580т.р+ РС 855т.р + БЛевобер 200т.р + ЛБ 345 + БМ 232 + МФО 6т.рcl.gifзастрелиться одним словомbigsmile.gif

ну один из них я плачу сейчас, а с остальными сейчас flipa.gifтак как мои финансы поют романсы.

первый мес когда была просрочка, была в такой панике..сидела на таблетках успокоительных, спать потому что не могла, особенно как сэтими придурками поговоришь.... а когда почитала здесь, что да как, и решила решать проблемы по мере их поступления. в общем всех в сад только с гос.служ. (приставами) если дойдет буду вести какие либо разговоры.

а со звонилками говорить и всеми шляющимися по квартирам смысла нет ни какого, эти люди говорят и думают по шаблонам которые им в голову вотрут при приеме на работу вот они и ходят, звонят как "зомби попрошайки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу