• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 сообщений в этой теме

Добрый день!Уважаемые участники форума скажите пожалуйста у меня 3 карты Ренессанса.Платила исправно ,но из-за некоторых проблем доведенных не с моей помощью и участием сложилась не очень приятная ситация.Муж работал на вахте долгое время получал все стабильно.Но в конце последней его кинули.С моей з/п в 11тысяч я им естественно ничего заплатить не могу.Просто тпо с ними не общаюсь.да еще много кредитов.Сейчас ситуация какая (основной доход был у супруга)Он официально нигде не работает." иждивенцев.Что же можно ожидать?заранее благодарю за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну нет денеХ так нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего ожидать,как у всех не будете платить бесконечных звонков по всем тел.. указанных в анкете банка,смс,писем,может приходов домой, калов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.cry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренессанс практически в суд не ходит. Разве что, долг продаст коллекторскому агентству, которое судится. Почитайте как все это обычно бывает.

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно прочту!Спасибо

Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду одного суды.больше я с ними никак не буду контактировать.Получу судебный приказ и к судебным приставам пойду.С меня нечего взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут звонить - можно просто не разговаривать. Один раз объяснить ситуацию, этого достаточно. Последующие звонки будут направлены на то, чтобы Вы заплатили, во что бы то ни стало. Советы занять у знакомых, перекредитоваться в других банках, и тому подобное. Берегите нервы, в диалоги не вступайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и делаю.Сначала цыкотно было.сейчас тупо смотрю на входящие и делаю на бесшумный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу