• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
чудо-юдо

Долг"ооо" руссфинанс

85 сообщений в этой теме

Тока што голос прорезался у ссыквойских упырей)))))))))

Звонок с номера (495) 223 00 10 (надменно-грубо-орущий голос юноши):

-Иванова???!!!

-Иванова...

-Вам звонят из московского экспертизного отделения просроченной задолженности!!!!Эксперт Упырёв!!! (я фамилию не запомнила с перепугу-так орать)

-Кто-кто?...

-Экспертизный отдел задолженности города Москвы!!!Эксперт Упырёв!!!Дату рождения мне!!!

-Свою-то помнишь?

-Вы отказываетесь назвать??!!!??? Я Вас повесткой вызову!!!

-Ага,вызывай.

-Вы глупая!!глупая!!!глупая!!А я- умный в отличии от Вас!!!

Короткие гудки....

В "методах" тож выложу-пусть народ знает,какие идиоты бывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Now How от ЭОС. Поставили на автодозвон, телефон отражается их:

Как обычно с 620-0813. Каждые 2 мин. Сфотографировал 5 звонков.

Телефон отражает время и дату.

Так что завтра в Россвязьнадзор письмо. От всех членов семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение про ЭОС:

А никому упыри с "ЭОС" не звонят ? А то надо тоже списочек завести:

Звонили:

С (ХХХ) 6200813

и (ХХХ) 7253092

Представлялся Александр Александровичем. К сожалению из-за старой АТС определились цифры без кодов.

А так молодой, рьяный. Стандартный набор привел. Турьма, выездные бригады и т.д.

Вообщем в порядке информации.

Вчера и сегодня новые звонки:

с номера

(ХХХ) 7253084

Теперь Сергей Владимирович Полянскиий то ли Подольский.

Вкратце:

Теперь не тюрьма и выездные, а предложили сами в суд подать, если я что-то них против имею.

Ну вообщем процесс идет, а я вчера, еще и вечером после поздравлений был, так что уровень адреналина повысили, помогают против утреннего похмелья так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили из Ссыквои,вот тута рассказала))

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopi...amp;#entry45623

сообщение 839 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звонят из СФК по 5-15 раз в день и в выходные и с 8-00 до 23-00, задолбали, поставила на отсутствие мелодии, отвечаю, еси вижу, истерички те еще на проводе.

самое интересное, так это схожесть в показаниях: то они служба GM, то отдел, то независимое юридическое лицо. :bigsmile: Плюнула сама позволнила в банк, ответ поразительный: мы не можем общаться с вами по вопросам деятельности СФК, а их номер мы вам нескажем :intellekt: вот и думайте, а что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный номерок 9068008.Звонит в час ночи и в 5 утра.Каждые три дня.Пробила московский номер 8-499-9068008-на проводе бабуленция на которую в последний месяц стали наезжать такие как я(мол звонят с ее номера ночью и утром людям).А как раз накануне Секвоя звонила-достать меня обещали.(ну ну).Получается что номер определяется как московский-но хозяйка номера ничего не знает.Может это Секвоя доставать начинает или новый метод БРС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

"Секвойя" начала звонить около недели назад. Причем не сотрудник компании, а робот, т.е. обычная голосовая запись. В ней говорится, что существует некая задолженность по кредиту. Просят перезвонить (номер к сожалению не запомнил, но обязательно запишу).

Но все дело в том, что никакой задолжностей перед банком нет! Да был кредит и есть второй, но я постоянно мониторю ситуацию с оплатой. На этой недели специально еще раз уточнял, задолжностей нет.

Все бы ничего, и как сказали в милиции, если нет никаких долгов не обращать внимание, но сегодня произошло нечто, что меня теперь немного волнует. Будучи дома ко мне в дверь позвонили. Не представившись попросили открыть дверь для разговора, когда я спросил по какому вопросу, сказали, что через дверь общаться не будут и мол до свидания. Потом несколько минут стояли около подъезда. Удалось сфотографировать лицо одного из них (их было двое).

У меня к Вам вопрос, мог ли это быть сотрудник этой пресловутой компании? И что вообще делать с таким явлением, если это окажется он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня к Вам вопрос, мог ли это быть сотрудник этой пресловутой компании? И что вообще делать с таким явлением, если это окажется он?

Мог запросто. А что делать - да то же, что и всегда - не открывать посторонним и незнакомым дверь. А если будут буянить - вызывать милицию.

То же самое делать, если представятся банковскими работниками - вам с ними не о чем разговаривать, им ответ один - все вопросы через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что были с их стороны прецеденты общения с "клиентами" даже если на нем нет никаких долгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот что-то не пойму, Жмимани начал долги продавать, что ли? Раньше вроде только своему СФК спихивал. У меня уже годовщина исполнилась неплатежей и пока не продали. Интересно, потому что считают безнадежной или наоборот на что-то надеются?

Кстати, а какой возраст ваших неплатежей?

А относятся к нам не только как к сырью. И как к быдлу, лохам тупым, стаду малограмотному. Короче, как к пушечному мясу в военное время.

У меня Джимани уже 3-й год неплатежей а они всё угрожающие бумажки шлют от СФК и грозят подать в суд (!) на вынесение судебного приказа (!!!) Мне так смешно об этом читать от них. Самое интересное что я сам им посылал запрс чтобы расписали структуру задолжености. Так там основного долга то всего оказалось 12 тыс рублей и 700 рублей проценты. А всё остальное всякая лажжа типа проценты на проценты, штраф за непогашение штрафа и т.д. И требуют всего 135000 рублей это при 12 тыс основного долга, да ещё предлагают обратиться за реструктуризацией мо они готов ыпростить 30% долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу