• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tiola

Пригласили для беседы

15 сообщений в этой теме

Здравствуйте господа форумчане!такой вопрос к вам,тут на днях пришли ко мне на рабоиу сотрудники банка русский стандарт,пригласили к себе в гости для беседы,я согласилась...сегодня пойду....если у кого был пример подобный расскажите как действовать...и подписываться ли на их условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А какие условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически год Вы на форуме, неужели не знаете, как действовать? ;-) Разговор будет ни о чем, ничего путного Вам не предложат. Реструктура от БРС абсолютно невыгодная, к тому же, для ее одобрения требуют внести единовременно 10% от суммы задолженности. Оно Вам надо?

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...да практически год,с переменным успехом,то плачу ....то не хватает,вот сейчас уже окончательно в галоше....дак значит не ходить?ждать суд?почитала про суд тут,еще страшнее стало.....

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не пугайтесь. Я сейчас Вам ссылку дам, по ней перейдите, почитайте. Моя ссылка

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное....правда хочется поддержки ее так не хватает,все только осуждают....

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и подписываться ли на их условия?

Тут где-то граждане отписывались, что им бамажки подсовывали, что типа долг признаю и обязуюсь его безусловно оплачивать и не более того …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многим форумчанам выносят мозг, друзья и родственники в том числе.:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ка то ранее писал о знакомом, работнике службы взыскания РСБ. Он с щенячей радостью рассказывал, как он женщин пугает судами и приставами, и какой он весь растакой, а на сам деле чмо чмом... обычный, тупой , пропивший свои мозги мужик... так что нехер их бояться

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку...и понимание....спасибо!

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и понимание....

Здесь точно Вас поймут.

А если начнут грубить и пугать, то переходите на их язык. Другого языка они не понимают. Запомните, на том конце тоже человек, так что можете тоже его пугать и грубить. Жаловаться ни куда не побежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня домой приезжали гости из БРС, по поводу жены- её просрочек, мы естественно дверь не открыли, так эти уроды наклеили на дверь бумагу с шапкой ФССП и штампом ФССП для пакетов, что придут 13 июня, и листок с фотками работы приставов, как они шмотки выносят, так это ещё не всё в почтовый ящик, который рядом с дверью положили открытый конверт а в конверте типа копия заявления в ОБЭП, требование заплатить до 12 июня, и памятка о приказном производстве, жена в панике, а я ей говорю, чтоб эти бумажки не выкидывала, в суде пригодятся потому что они уже несколько законов нарушили этими бумагами, да ещё новые статьи УК приписали ей 306 и 307, походу юридическая грамотность у выездных не очень.

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу юридическая грамотность у выездных не очень.

о какой либо грамотности этих недочеловеков и речи быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клей хороший собаки с собой таскают, но бумажка их, я успел снять без потерь, мне кажется статью, за подделку документов ещё никто не отменял, можно будет предъявить её суду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судам все равно на людей, если ты не условный "Сердюков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу