• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Фишер

Как снять запрет на выезд ?

68 сообщений в этой теме

Приставы запретили выезд за рубеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приставы запретили выезд за рубеж. Производят удержания из ЗП 25% по исп.листу. В связи с запретом могу потерять работу, т.к. часто езжу за границу по служебным делам. Что посоветуете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подавай заявление в суд об отмене решения судебных приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подавай заявление в суд об отмене решения судебных приставов.

И что, могут отменить ? Мотивировать своими служебными обязанностями ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, тем более, если поездки заграницу являются неотъемлемой частью профессиональной деятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне могут снять запрет. Вы выплачиваете регулярно, не скрываетесь. И для продолжения выплат Вам необходимо выезжать за рубеж, так как это является неотъемлемой частью Вашей работы. Мне кажется, что даже Ваш пристав может что-то посоветовать. Так что есть смысл пообщаться по этому вопросу непосредственно с приставом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто выехал через Украину, и "ложил" на приставов.

Отобрать загран паспорт не имеют права, да я не отдам.

Если у вас есть шенген то можно выехать через Украину и не морочится в Москве

с даунами приставами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы просто выехал через Украину, и "ложил" на приставов.

Или через Белоруссию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы просто выехал через Украину, и "ложил" на приставов.

Или через Белоруссию...

можно и так, через Украину тоже просто, я не пробовал через Беллорусию, но черех хохлов как с добрым утром.

С Днепропетровска идут ежедневные автобусы по всей ЕС, если есть виза шенген, то вам "зелёный свет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить, так можно выехать в другое государство минуя пограничные службы РФ, а потом никто не докажет что был где то, если со страной безвизовый режим, что касается шенген, то только штампик в паспорте покажет ваш визит в ЕС, но паспорт как известно можно и "потерять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и так, через Украину тоже просто, я не пробовал через Беллорусию, но черех хохлов как с добрым утром.

еще проще ...

только вывеска висит что в Белоруссию въехал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ччто я не понимаю почему граждане ломятся в "Шереметьево" если там сидят слюнявые дебилы в форме приставов, которые кстати получают зарплату именно от тех каму жизнь портят своим присутствием, государство инициировало службу судебных приставов, но это же государство нечего не делает по защите прав граждан. Воровской банк такой как "крысинный стандарт", имея на прикормке кучу юристов, адвокатов, имея возможность лобировать в правительстве нужные им нормативные акты, подаёт в суд по проверенной схеме на тех, кого же обманул с помощью государства, и от кого государство получает налоги на содержание армии тупых, наглых, хамов-чиновников, которые тащятся от чувства своей "самазначимости". получается что, государство откровенно защищает реально только права алигархического слоя, таких как Рустамка Тарико, а вот обманутые граждане могут защитить только себя сами, только в реале даже имея все доказательства своей невиновности, и суд прекрасно зная что банк мошейник, всё равно начнут травить человека в угоду частному бизнесу.

Что касается приставов, то я просто на дух не перенашу это камарилью. Я ещё не встречал пристава который бы не вёл себя по хамски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это проверенная информация?

Я имею ввиду выезд через третьи страны. Ведь по сути, если человек находится в розыске (Федеральном) ему закрывают границы, и он фигурирует в списках или базе. При наложении запрета СПИ он попадает в тот-же список ?

И по идее такие списки должны быть у погранцов сопредельных государств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы просто выехал через Украину, и "ложил" на приставов.

Отобрать загран паспорт не имеют права, да я не отдам.

Если у вас есть шенген то можно выехать через Украину и не морочится в Москве

с даунами приставами.

В том то и дело, что не я выбираю условия вылета, а мой работодатель. И ему наплевать на мои проблемы с выездом. Легко может сказать: "Не можешь выехать - пошлем другого. А ты - на вольные хлеба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу порекомендовать сайтик, где сидят эти деятели 

Тем много, возможно найдёте ответ, если нет заведите новую. Вообще форумов приставов много в сети.

Но блин получается что приставы в качестве обременительной меры, оставляют запрет на выезд... пока не произведена выплата полностью.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, как я понял, на Украину все же можно выехать. Дело в том, что у меня долг в БРСе, постоянно общаюсь с приставами, но то, что я невыездной мне еще никто не сказал. А в самое ближайшее время как раз на Украине мне и нужно быть. Так что точно проблем не возникнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть, как я понял, на Украину все же можно выехать. Дело в том, что у меня долг в БРСе, постоянно общаюсь с приставами, но то, что я невыездной мне еще никто не сказал. А в самое ближайшее время как раз на Украине мне и нужно быть. Так что точно проблем не возникнет?

Ну если вам не сказали, что выезд ограничен, значит скорее всего вы выездной.

Как где-то писалось: Но, оплатив задолженность, не стоит думать, что вы мгновенно становитесь выездным. Согласно букве нового закона «О порядке выезда из РФ» на восстановление статуса честного человека уходит до 30 дней.

Сюда входят не только штрафы, наложенные судом, но и госпошлины, налоги, кредиты, алименты, судебные постановления о возврате долгов знакомым или родственникам.

Управление Федеральной службы судебных приставов:

- по Москве: (495) 290-37-53;

- по Московской области: (495) 580-59-38 и (495) 580-59-09.

Звоните в будни, с 10.00 до 17.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, могут ли приставы по обоснованному личному заявлению дать одноразовое разрешение на выезд ? Т.е. ограничение снимается на определенный промежуток времени (на срок командировки). Естественно при предъявлении подтверждающих документов необходимости выезда (командировочное удостоверение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FisherNMZ

Я что-то не понял есть ли судебное решение об ограничении выезда или нет......????

Выясните это точно .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherNMZ

Я что-то не понял есть ли судебное решение об ограничении выезда или нет......????

Выясните это точно .....

Есть на руках постановление ССП об ограничении на выезд и в регистрационную палату на запрет отчуждения имущества. Суд эти ограничения не устанавливал. Это было единоличное решение пристава. Т.к. имущества подлежащего аресту у меня нет. И он применил эти "рычаги управления" на меня единолично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и подай в суд на отмену.....

и еще жалобу начальнику приставов....

я типа выполняю решение не уклоняюсь , а меня ограничивают и препятствуют рабочей деятельности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherNMZ

Я что-то не понял есть ли судебное решение об ограничении выезда или нет......????

Выясните это точно .....

Постановления на запрет на выезд и в регистрационную палату (на запрет отчуждения недвижимого имущества) выносил пристав, а не суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что-то глюкнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь........могут ли приставы по обоснованному личному заявлению дать одноразовое разрешение на выезд ? Т.е. ограничение снимается на определенный промежуток времени (на срок командировки). Естественно при предъявлении подтверждающих документов необходимости выезда (командировочное удостоверение)....... Пока будут идти судебные разбирательства надо работать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу