• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
datta

Почему СБ не подает в суд?

14 сообщений в этой теме

Если по кредитам платежи не поступают в банк уже год, почему СБ не идет в суд? Они специально ждут когда пени, штрафы побольше накопятся? Или им... некогда так сказать? Что за "стратегия" никто не знает?:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Забей да и все! А звонки или письма поступают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбер? Да пойдет, куда он денется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и у знакомой сегодня в сбербанк онлайн куда то делась вся информация о просрочке по потребу. Висит толькт ежемесячный платеж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступаю - редко, но периодично. Просто я слышала, что сбер с этим делом не тянет обычно. Да и на сайте городского суда куча дел по СБ... Что это значит не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что вся страна в кредитах и 70% уже не платят ! Так что суды завалены исками ,да и оглашать всю задолженность граждан не с руки банку .придётся приостановить выдачу бабла ! Это огромный мыльный пузырь который скоро лопнет 100%. Тысячи ИП обанкротились из за налогов и законов !Ребята нас уже миллионы . Я вообще считаю что взял своё ,в 90г у моей семьи в этом же банке растворилось 25 т рублей )))))))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что взял своё ,в 90г у моей семьи в этом же банке растворилось 25 т рублей )))))))))))))

Вообще логично.

Растворились у многих. И суммы были не маленькие у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих родителей тоже тогда много денег пропало..Они отомщены bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и за родителей отомстил и за деда с бабкойcool.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- где вы храните свои деньги?

- в самом надежном месте..

- а это где?

- в долгах..

mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, я тоже так думаю. Мой отец рассказывал мне, что копил на машину. Работал на заводе, зарплату получал хорошую, в общем много накопил, так как уже в след месяце собирался купить машину. Так в итоге все деньги на книжке сгорели, как и у многих. Только вот родственники говорят, что в то время на эти деньги можно было купить трехкомнатную квартиру!! Машины редкость были, и стояли они дороже квартиры получается. С тех пор времена изменились и работа уже на заводе не так высокооплачиваема, так и остались в однокомнатной квартире. С тех времен, многие свои деньги потеряли, а эти банкиры нажились, до сих пор плодятся как грибы, напридумывали всякие страховки от не выплат, проценты по операциям и т.д. Времена поменялись, а принцип работы тот же, чем больше у народа стянуть.....

Изменено пользователем luna0405

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у родителей тож в то время деньги сгорели, правда папа за 2 дня до дефолта успел машину копейку с рук купить. Если бы еще пару дней прождал, то все и эти деньги тож профукались бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по кредитам платежи не поступают в банк уже год, почему СБ не идет в суд? Они специально ждут когда пени, штрафы побольше накопятся? Или им... некогда так сказать? Что за "стратегия" никто не знает?:neutral2:

еще как ходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация: долг по кредитной карте и СБ передал по агентскому договору коллекторам "Национальная служба взысканий".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу