• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ЮЛИЯ2005

Cписывают с зарплатной карты

35 сообщений в этой теме

А что семья?Нормальные родственники должны только поддержать морально.Уж ни в коем случае,не пилить за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


БРС мог и напрямую отдать приказ в Сбер.

И чё? Послушаются их а не пристава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно.Исполнительный документ обязателен к исполнению,уж извиняюсь за тавтологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно.

Тогда и я могу приказ передать в банк и сразу счет блокируют у моего должника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,как "сразу" но можете запросто. Кто взыскивает с банков комиссии,так и делают. Это значительно быстрее,чем через приставов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли арест с карт теперь будут высчитывать 50% с зарплаты, и сказали что если банк будет ходатайствовать то приедут ко мне описывать имущество, ничего себе им плати они еще и приедут. Я им дала адрес где не живу но прописана а где живу это квартира тоже моя там конечно все что я нажила за столько лет с мужем очень жалко это все отдавать высчитывают что еще надо.подскажите что нибудь.

Изменено пользователем ЮЛИЯ2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли арест с карт теперь будут высчитывать 50% с зарплаты, и сказали что если банк будет ходатайствовать то приедут ко мне описывать имущество, ничего себе им плати они еще и приедут. Я им дала адрес где не живу но прописана а где живу это квартира тоже моя там конечно все что я нажила за столько лет с мужем очень жалко это все отдавать высчитывают что еще надо.подскажите что нибудь.

охреневшие.что тут скажешь.если суд присудил,то по идее все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли арест с карт теперь будут высчитывать 50% с зарплаты, и сказали что если банк будет ходатайствовать то приедут ко мне описывать имущество, ничего себе им плати они еще и приедут. Я им дала адрес где не живу но прописана а где живу это квартира тоже моя там конечно все что я нажила за столько лет с мужем очень жалко это все отдавать высчитывают что еще надо.подскажите что нибудь.

охреневшие.что тут скажешь.если суд присудил,то по идее все.

Вот я говорю вобще наглые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе им плати они еще и приедут.

А вы как хотели?Пристав обязан принять все меры,для взыскания. Всей суммы,постановленной судом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу