• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
efim1202

Суды и коллекторы

24 сообщения в этой теме

Здравствуйте, друзья! хочу поделиться своей историей. наверное, все банально, как и у всех. брала кредиты на развитие бизнеса.все вроде и неплохо, но вот только злые конкуренты и кризис поломали мою идею)) платила исправно, кредиты в 10 банках.. но вот все рухнуло, платить не смогла. расскажу реакцию: Тинькофф: письма, смс, несколько раз приезжали...втб - подали в суд.. была на суде - представитель банка лично заявила мне, что если Бентли под окном не стоит, значит, переживать не стоит. зато отличился ТРАСТ - на работу приходят 2 бритых ублюдка, дышат на меня перегаром и предлагают взять у них денег в долг и рассчитаться с банком. я на тот момент была в положении и ответила: "раз я не могу рассчитаться с банком, то где я возьму деньги для вас?" добрые мальчики ответили, что в скором времени, я потеряю ребенка(видимо с их помощью), на что я вежливо послала их в определенное место. после этого налетов на меня не совершалось. не плачу более двух лет, счета арестованы. даже детские не могу получать. от других банков - только письма. имущество не арестовано. кто может подсказать, чего ждать дальше?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Счета то почему арестованы?Из за ВТБ?Так разблокируйте детские,хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так смысла нет детские разблокировать. комиссия у приставов 1500 руб. детские - 2500. и каждый месяц ездить, доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз справку привезти.Какая еще комиссия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счет вообще арестован из- за авангарда - сумма - 18 тыс. блин,а в втб 500тыс. было - и ничего - а авангард выделился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[не берут у меня справку... просто пристав говорит - должны и все!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не берут-идти в суд.Он их быстренько заставит и взять,и разблокировать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какую справку Вы приставу предоставляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и дело не в детских. грудной ребенок... имущества нет... средств тоже нет к погашению долгов..боюсь за ребенка.. а вдруг, снова бритоголовые.. как быть? и чего ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справка из соц. защиты. так им все равно откуда деньги, как только поступления на счет - сразу арест. потом естественная процедура - арест, снятие ареста, но комиссия же взымается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снова бритоголовые

В каком смысле понимать,это ваше "снова"? Уже были-покалечили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет никто из-за банковских долгов Вас терроризировать по-настоящему. Их задача - пугать, чтоб платили. Нарисуются - вызывайте полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- арест, снятие ареста, но комисси

Что это за бред?Впрочем,с Авангарда станется,с его купленными приставами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хватило одного раза появления этих личностей. не калечили, но угрожали серьезно. по месту прописки не живу в (целях самосохранения)))) собираюсь переехать и жить в другом месте уже по прописке. интересует, то, сколько будет продолжаться терроризм в мой адрес и адрес ребенка и возможно ли этого избежать? с банками контакт не веду, потому что не вижу смысла, т.к. расплачиваться в ближайшие 3 года с ними нечем. да и потом вряд ли предвидеться. могут ли меня найти по новому адресу? и что мне грозит ? общая сумма долга около 2 млн. руб.

мне хватило одного раза появления этих личностей. не калечили, но угрожали серьезно. по месту прописки не живу в (целях самосохранения)))) собираюсь переехать и жить в другом месте уже по прописке. интересует, то, сколько будет продолжаться терроризм в мой адрес и адрес ребенка и возможно ли этого избежать? с банками контакт не веду, потому что не вижу смысла, т.к. расплачиваться в ближайшие 3 года с ними нечем. да и потом вряд ли предвидеться. могут ли меня найти по новому адресу? и что мне грозит ? общая сумма долга около 2 млн. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа..Ну,раз вы такая впечатлительная,тогда делу не поможешь.Только непонятно,зачем вы вообще с ними разговаривали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

захотят найти найдут. а бритоголовых пугаться не стоит. у них работа такая пугать... лично сделать ничего не смогут. наоборот при желании можно и их "принять" на 163 ук рф - вымогательство.

я с кем только из таких не общался. даже один актер из бандитских сериалов приезжал. удивил своей манерностью в разговоре... правда даже он ни копейки не получил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК и не разговаривала. зашли два ублюдка в офис, дверь закрыли. мне что? караул кричать? естественно, был диалог. и я не поняла, про пугливость? я адекватно смотрю на ситуацию. просто, хотелось бы знать, какие есть сроки выноса мозга, и есть ли они вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, чем больше с ними контактируешь, тем больше они достают и наезжаю ,своего рода свободные уши находят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК и не разговаривала. зашли два ублюдка в офис, дверь закрыли. мне что? караул кричать? естественно, был диалог. и я не поняла, про пугливость? я адекватно смотрю на ситуацию. просто, хотелось бы знать, какие есть сроки выноса мозга, и есть ли они вообще?

закрыли двери и что дальше??7 поучитесь у Koma 1976 разговаривать с ними, со всеми...http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2781&st=2075

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так контактов нет. сменила место жительства, телефон.. просто думаю, есть ли подводные камни? может еще как искать начнут? отец брал в втб кредит, так у него спросили, почему, дочь не платит и долгое время слали смс с моим долгом ему на телефон. так же не честно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так контактов нет. сменила место жительства, телефон.. просто думаю, есть ли подводные камни? может еще как искать начнут? отец брал в втб кредит, так у него спросили, почему, дочь не платит и долгое время слали смс с моим долгом ему на телефон. так же не честно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так же не честно?

Это да.Тут не поспоришь.Ну,поставьте сотрудников ВТБ в угол.Ремня еще прописать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрые мальчики ответили, что в скором времени, я потеряю ребенка(видимо с их помощью), на что я вежливо послала их в определенное место. после этого налетов на меня не совершалось.

а где отец ребёнка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... собираюсь переехать и жить в другом месте уже по прописке. интересует, то, сколько будет продолжаться терроризм в мой амне хватило одного раза появления этих личностей...........расплачиваться в ближайшие 3 года с ними нечем. да и потом вряд ли предвидеться. могут ли меня найти по новому адресу? и что мне грозит ? общая сумма долга около 2 млн. руб.

Успокойтесь - ничего не грозит. Если жилье единственное, то не отнимут, наложат только ограничения на операции с ним (не сможете продать, подарить). Пристав может заявиться по месту жительства для описи имущества, тут уже будет зависеть от самого пристава.... мне повезло у меня по месту прописки был 1 старенький телевизор, 1 холодильник 15-летнего возраста, 1 подержанная стиральная машинка, старый диван, очень старый потрепанный шкаф и все. Пристав Ничего описывать не стала, составив акт, что арестовать у меня нечего и сфотографировав на телефон всю обстановку моего жилища. Есть среди приставов разные люди... но даже если и опишут, то оставят на ответственное хранение... если с год после этого так никто и не позарится купить что-то из Вашего имущества, то оно так у Вас и останется. Только спрячьте новую технику, ничего не должно быть на глазах нового, хорошего.

С ублюдками не общайтесь - прав у них никаких. Если же зашли в офис на разговор (боже, что ж это за работодатель такой - пускает чужих подозрительных к себе) - то, на всякий случай снимайте разговор на видео по телефону, видео- и аудио записи хорошее доказательство (на всякий случай), что на Вас оказывали давление, а это уже, при случае гипотетическая угроза ублюдкам уголовкой, не надо этим пренебрегать.

Мужества Вам и терпения, по практике, максимум через 3...5 лет отвалятся и забудут о Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу