• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lin

Что дальше ждать от хомяков?

138 сообщений в этой теме

была сучка Стаффорда - погибла, смотрю вот щас, мож годовалую кто в "добрые руки" отдаст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У Хомяков новая тактика, один звонок с 9:00 до 9:30, и долбёжка с 19:00 до 22:00 с интервалом 10 минут, последний звонок делают в 22:57, Уже неделю так. Юмористы!!!!neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долбёжка была параллельно на 3 номера- мобила,дом и работа. Последний в 22.35. Нахожусь дома, звонит мобила и параллельно дом (автоинформатор), нахожусь на работе тоже самое- мобила и телефон у начальства, в кабинете, надрываться начинает. А как продали в мба, перестали так делать. Думала,что ещё и контакту звонят,оказалось нет,оказалось ему не звонит вообще ни кто (может и врёт, а может быть потому что номер у него иногородний. Бабки не хотят тратить на звонок,а то вдруг он трубку снимет и будет с ними разговоры разговаривать,а деньги улетят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хомяки не звонят уже три дня, чето как то тревожно, вроде и форум читаю и даже со связным побадалась, мож в суд подают, но вроде рановато еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто тактика такая, как переменный ток, то есть звонки, то нет звонки...mrgreen.gifУ меня со вчера затихли, а до этого с утра до вечера...

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть бы их хакеры всех взломали и все похе..илось быmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У хакеров свои шкурные интересы, им бы по счетам пошариться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно, но у них свои хакеры в штате, защиту хрен пробьёшь сразу вычаслят...bigsmile.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пульс терапия :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cd.gifздоровска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне мужчина их ХКФ приходил (СБ самого банка, в хоуме 2 кредита на 6 т .р. на 50 т.р) Мистер "адекватность", ооочень вежливо попросил погасить остаток маленького кредита - 3400 рэ, попросил его не подводить о_О. Сказал что мне надо быть на чеку, что второй кредит у калов, даже советы какие то пытался дать. Попросил у меня номер действующего телефона, обещал не передавать калам (обещание сдержал!! калы на новый номер так и не звонили!!!) Я была шокирована. После такого визита нашла 3400 и заплатила... И такое вот бывает :о) один на миллион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне сейчас припёрся Товарищ из Хомяков, в глазок не разглядел, открывать не стал, тот гад давай в дверь долбить, мне, соседям, соседка открыла, потом звонит на мобилу, и говорит там к вам пристав стучится, я сдуру открыл, а там дядя с папкой подмышкой, достал мельком ксиву, типа отдел розыска банка Хом кредит, затем бла бла бла как обычно, говорю я же объяснял, что все вопросы буду решать через суд, а что вы не могли позвонить мне и сказать, я говорю, что я уже ни раз сотрудникам вашим говорил про суд, на кой я ещё раз звонить кому то буду, потом говорит мне, да кстати сегодня суд состоялся, значит вы будете всё через приставов решать да, я- да, значит я фиксирую отказ от оплаты да, каккую то пометку сделал в бумажке у себя, до свидания и ушёл, вот теперь сижу и думаю, правда за СП ходили сегодня или нет, главное, что не сказал он в каком суде заседание было...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне мужчина их ХКФ приходил (СБ самого банка, в хоуме 2 кредита на 6 т .р. на 50 т.р) Мистер "адекватность", ооочень вежливо попросил погасить остаток маленького кредита - 3400 рэ, попросил его не подводить о_О. Сказал что мне надо быть на чеку, что второй кредит у калов, даже советы какие то пытался дать. Попросил у меня номер действующего телефона, обещал не передавать калам (обещание сдержал!! калы на новый номер так и не звонили!!!) Я была шокирована. После такого визита нашла 3400 и заплатила... И такое вот бывает :о) один на миллион)

вот ко мне ходит хомячок весь из себя меня,но впечатление адеквата не производит.причём гадёныш молодой, маленький , рыженький-вообщем мал клоп да вонюч!спрашивает где? найти такую-то,но вообщем вывел он меня,а моё воспитание не запрещает не только послать,на его вопросы где?где? ответила-в3,14...де на гвозде.ничего царапнул пару раз в дверь и слинял.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу