• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Майская

Банк пытается запугать

15 сообщений в этой теме

Добрый день!У меня вопрос возник (не ругайте меня пожалуйста).Дело в том что имеются кредиты в русском стандарте и тинькоффе.Не плачу с января этого года.В декабре 2013 я потеряла работу,на данный момент я работаю,но оплачивать нет возможности.Я сменила мобильный номер и отключила домашний.Банки атаковали родственников,шлялись по месту прописки,были написаны жалобы от родственников куда только можно.А на днях мне пришло письмо от русского стандарта по почте под роспись,в котором рассчитана вся задолженность по карте и нужно оплатить до конца месяца.Я так поняла это заключительное счет требование.И тут же пришло письмо по электронной почте,пишут что пойдут в правоохранительные органы и что мои действия там расценят как признак состава преступления предусмотренные ст. 159 ч. 1 УК РФ.Это все из за того что банк не может до меня никак дозвонится.Видимо хотят передать долг коллекторам,но контактных данных нет.Я когда брала кредит указывала верные данные и платила больше 2-х лет,и номер телефона и работу не меняла.Сейчас конечно данные другие.Я прошу прощения что может поднимаю тему которая тут есть,не ругайте.Просто я так поняла это все пугалки банка.Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Теньков любитель пугать 159.1. А Вы и слушаете глупости - сказывается Ваше отсутствие на форуме. Освежите-ка в памяти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинька после 3х звонков во время годовой просрочки мне даже больше не звонит. Люблю я их всех по телефону очень! И Типа бандюганов,и типа братух-борцух-иншалла! neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивовары мне за почти два месяца просрочки позвонили только пару раз, зато затерроризировали моё контактное лицо и на домашний, и на мобильный. Я от имени этого лица написала жалобу на Банки.ру в народный рейтинг , звонки прекратились .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня с марта пивовары долбили каждый день, в мае встал в график, теперь опять нечем платить, звонят, пишут на имэйл, почти каждый день!!!neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на солод с хмелем денег не хватает.а вас котенок в шапке пугают. тем более вы нигде даже не наврали при получении кредита))) за что вас статьей то такой пужать.все что они говорят нужно доказать, что невозможно, вы можете и трудовую принести....и платили вы 2 года исправно.это статья больше подходит для тех кто по паспортам подложным кредики брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская, а от имени какого банка Вам поступило письмо на электронную почту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде в теме все есть. да и судя по вопросу вроде бы ваш РС. и как вам такие угрозы? главное чтобы деньги несли, а методы не важны, ведь правда?

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это равносильно тому, что " На... тебе в глаз" и следом ой извините мы обознались, мы примем меры, айяйяй. Здесь все прекрасно понимают, что попали, у людей и так проблемы и потом сейчас не 90-ые, пора бы уже цивилизованно жить, мы живём в Стране, а не в банде, где чуть что бригады выездные!!!bd.gifbd.gifbd.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер в своем сообщении упоминает и о другом банке. Я все же надеюсь на ответ клиента в личном сообщении.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где чуть что бригады выездные!!!

Они,хоть и выездные,на 99% виртуальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скрывать нужно тут в теме разобрать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь не все знают, что они виртуальные, многие ведутся на это, вспоминая 90-ые...neutral.gifА им этого и надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод: знание-сила!neutral.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!!!appl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу