• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lokomotor123

Якобы пристав?

17 сообщений в этой теме

Вчера позвонил судебный пристав (922035531) и сказал, что срок оплаты долга у меня выходит в 20:00 по требованию банка, и искренне удивился, что я не получал извещения (якобы оно направлено на место прописки, где я не живу уже пять лет) и что отец разве не передавал его мне? И предложил забрать копию в каком то административном здании где якобы находиться юрист Русского Стандарта. Вчера оплатить я не смог и сегодня якобы должно начаться производство. Я перезвонил ему, и сказал что могу оплатить завтра. Он сказал что еще не поздно, и я могу оплатить завтра, но его якобы не будет на месте, в районном отделении приставов. Долг то я оплачу, но вот вопрос - я скорее всего должен объявить его Вторым пришествием, так как с его слов он разговаривал с человеком, который умер! Мой отец умер много лет назад - КАК ОН МОГ ПЕРЕДАТЬ ЕМУ ИЗВЕЩЕНИЕ?!!! В базе данных приставов меня нет, и счего это приставы звонят до решения суда?! Или я чего то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы ведь все понимаете.Ну зачем темы то плодить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще банк мог на выдачу судебного приказа подать, а теперь названивает. Можно никак не реагировать пока. А если собирались платить так и так - платите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ведь все понимаете.Ну зачем темы то плодить?

Нет нет нет, я все понимаю, но суть вопроса в том, что правда ли это пристав или нет? Ведь если у приставов есть вопрос ко мне в их базу я должен попасть моментально, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще банк мог на выдачу судебного приказа подать, а теперь названивает. Можно никак не реагировать пока. А если собирались платить так и так - платите.

Дак итак. Просто мне все таки интересно, правда ли это был пристав? Или я его не так понял или что, но сейчас прослушал запись разговора (всегда записываю, работа такая), и вчера он представился юрист консультом, а сегодня я перезвонил, и он уже пристав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В базе вы можете появиться когда угодно, не каждый пристав своевременно сведения подает.

вчера он представился юрист консультом, а сегодня я перезвонил, и он уже пристав.
Когда вас побеспокоит настоящий пристав, тогда и пойдете к нему и отмените приказ. Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристав Вам пришлет по почте постановление о возбуждении ИП.Делать им нечего,как Вам названивать!Мне СМС приходили,типа:будьте дома и деньги приготовьте,ФССП)В назначенный день и час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты! Елки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скучала ,блин!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне СМС приходили,типа:будьте дома и деньги приготовьте,ФССП)В назначенный день и час.

Мне даже "из суда" звонили, в 9 часов вечера, примерно через час после того, как я послал очередную звонилку) Русский стандарт любит эти шалости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lokomotor123, здравствуйте. Мы хотели бы провести расследование по части поступившего Вам звонка. Для проведения тщательной проверки сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, сведения о звонках (номер телефона, на который и с которого Вам звонили, даты звонков) и другую информацию, которую Вы посчитаете важной, например, запись разговора с указанным лицом.

Направить информацию Вы можете на socialnetwork@rsb.ru (прошу Вас указать ссылку на отзыв на данном сайте).

Надеюсь на обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в воскресение федеральный судья звонил.Сказал что пришел в БРС лично за моими документами.Вот такой авторитетный банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, всем давно известны методы "обработки" должников русского стандарта: это запугивание, угрозы, психологическое давление, дневные и ночные звонки, выездные группы, приставы, судьи, прокуроры...в общем, откровенный беспредел. Сомневаюсь, что всё это происходит без ведома руководства, поэтому Ваше желание "выяснить" кто звонил и почему вызывает умиление))) Мне, например, звонил "сотрудник с Петровки 38", как он представился, и тщательно старался выяснить, "...выставлял ли я сам себя в розыск..."

Изменено пользователем Главный редактор
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niss user_popup.png

Вы забыли в конце цитаты поставить, поэтому пост кривой получился

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то здесь не так...

Изменено пользователем Niss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Niss user_popup.png

есть тестовая тема там можно тренироваться цитировать, вставлять картинки, видео

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+++Извините, не понял Вашу ссылку. А изображение вставить действительно не получается.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу