• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
AZ.Anyta

Помогите советом-юристы подвели

30 сообщений в этой теме

Ну да, я заплатила, т.к. на эти платежи могу выкраивать, пока, а вот 15000 в мес. , так тут хоть головой об стену, денег нет.:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А кто Вам сказал,что такие юристы,которые подобную рекламу дают,помогают?Читали бы чаще форум,и деньги бы целыми были.Они и здесь пытаются рекламу своих услуг воткнуть,только мы их дружно посылаем...в лес.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто Вам сказал,что такие юристы,которые подобную рекламу дают,помогают?Читали бы чаще форум,и деньги бы целыми были.Они и здесь пытаются рекламу воих услуг воткнуть,только мы их дружно посылаем...в лес.

В том то и дело, что искать начала, только когда уже полный капец наступил...:secret: а так хорошо лапшу на уши вешали.... Если бы не форум, не знаю вообще как бы я выжила:shotme:Спасибо Вам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что сегодня попала на местный канал, программа "прямой доступ" , где этот "юрист" рекламирует свою компанию!!!! :twisted: Жаль , что повтор был, а то бы позвонила!!! Так и хочется крикнуть людям: НЕ ВЕРЬТЕ!!!! Лохотрон!!!:fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И простить долг...

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу