• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ros161

Четыре кредита и две карты в РС

38 сообщений в этой теме

Имею (или они меня) 4 кредита наличными и две кредитные карты в банке РС. По кредитам на 22 июля просрочки - 4 дня, 3 дня, 3 дня и 1 день (платежи по ним от 3 200 до 4 000 рублей). По картам (также на 22 июля) - 21 день и 16 дней (минимальные платежи с учетом штрафов - 9 000 и 8 000 рублей.

В минувшую пятницу (18 июля) звонили девочки из отдела взыскания долгов. Сказал им, что оплачу 21 числа (когда вернусь из командировки). Они это зафиксировали и пришла 21 числа СМС о том, что я должен оплатить. Я не оплатил (на весь день слег с сердечным приступом). Хочу сегодня (22 июля) позвонить им и сказать, что оплачу не позднее 25 числа все задолженности. Пройдет номер этот? Не успеют они мои долги (с учетом их количества) на другой уровень отдать и не усложнится ли ситуация моя? Спасибо.

P.S Тема может и не очень важная, но у меня сейчас кризисные ситуации по всем фронтам. Хочу хоть по этому вопросу инфу получить.

Я исправил. Дублировать посты не надо.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чего, конкретно, вы опасаетесь? что коллекторам отдадут? у вас еще не очень большие просрочки... ну теребят вас, сейчас, банковские звонилки, потом будут каллы теребить, не волнуйтесь вы так))... вы 25, реально, сможете все оплатить?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, до 25 все оплачу. Просто переживаю и хочу сам позвонить утром. Зафиксируют они новую дату или второй раз не будут?

Изменено пользователем Ros161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зафиксируют, не переживайте, я бы и звонить не стала))) а пошла бы 25го, да и заплатила)) тут осталось то 3 дня всего))

пыс пыс. какой вы ответственный и ....пугливыйsml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень пугливый! Так как кредитов много, а звонки я не люблю - не всегда могу на них отвечать. И стараюсь первым на связь выходить.

Позвоню утром - послушаю, что скажут. Карты то у них уже в работе, а кредиты пока нет (небольшие просрочки ведь пока)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и не отвечайте)) если просрочки будут, большие, от ваших ответов, ничего зависеть не будет...не пугайте сами себя)), никаким карабасам-барабасам, вас, не отдали пока...surprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел добрый Главред и подбодрил, как мог..mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что после карабасов, которым пока еще не отдали, пользователь расхрабрился не на шутку. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, пока... но, надеюсь, скоро расхрабрится...mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ржать,сказали бы правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеётесь, да? dp.gif

Позвонил сегодня. Ответила не столь любезная дама, как прежде, и начала "тыкать". Ну да ладно. Сказала, что нужно срочно занимать и т.д., чтобы оплатить dp.gif Ну по одной карте сказала можно да завтрашнего дня (включительно) платеж внести, а по второй - до пятницы.

Договоров у них еще нет (видимо потому, что сроки маленькие).

Кстати, звонил также в "Ренессанс" - так там на порядок приятнее сотрудники (не первый раз это отмечаю) - до пятницы сказали без проблем можно (просрочка - 11 дней).

Изменено пользователем Ros161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, звонил также в "Ренессанс" - так там на порядок приятнее сотрудники (не первый раз это отмечаю) -

Если бы клиенты -заемщики,мне платили такие бабки за "страховку" (напоминаю,у Ренессанса это спокойно бывает 300 тыр,на 500 тыр кредита,для совсем идиотов поясню,что,беря 500 тыр,вы автоматом становитесь должны 800,с первого же дня),я бы вообще вёл себя тише воды,ниже травы.

Воровать нужно так,чтоб ни Центробанк,ни Роспотреб,ни Роском,даже паялом не повели в твою сторону.

ТС-не хотел обидеть. У вас,возможно,всё в порядке,с кредитом.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня свершилось! По одной карте РС вчера звонил сотрудник толи службы безопасности, то ли ещё чего-то там, короче предложил подъехать ко мне домой, а я то по прописке не живу, фактический мой адрес они не знают . Говорю давайте лучше я к вам. Вот поеду сегодня с диктофоном вместе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Делать неча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А записи кому потом крутить будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Делать неча?

Чтоб по прописке не ехали, у меня там родственники бывшие живут. Они не в курсе, а вот когда их введут в курс , они будут несказанно рады и выпишут меня по-быстренькому.

А записи кому потом крутить будете?

Юристу знакомому, мв с ним так договорились. А дядька этот который звонил, по телефону довольно вменяемым показался, мыс ним даже посмеялись .

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по-быстренькому, а по суду) А диктофон-то зачем? Переживать минуты приятного общения вновь и вновь?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну диктофон это для юриста. Чтобы не с моих слов, а сам всё прослушал. Я вот только боюсь не отбирут ли его у меня , если поймут что пишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А записи кому потом крутить будете?

Юристу знакомому, мв с ним так договорились. А дядька этот который звонил, по телефону довольно вменяемым показался, мыс ним даже посмеялись .

Смотри,как бы знакомый юрик тя на бабки не раскрутил.А то потом ещё громче смеяться будете с вменяемым дядькой))

Изменено пользователем Скарлетт
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень пошел в Альфу платить, а ему по кумполу настучали. Усе может быть:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб по прописке не ехали,

Так это диктофон,или противотанковая мина?

Парень пошел в Альфу платить, а ему по кумполу настучали. Усе может быть:neutral2:

В Аву он пошел,не путай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа.) .Юрист настолько знакомый, что денег с меня не берёт. Правда в его компетенции я не очень уверена, не было у него ещё судов с банками. П кумполу.? Ну не знаю...Что они там совсем что ли больные статью сами себе зарабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС-не хотел обидеть. У вас,возможно,всё в порядке,с кредитом.

У меня ооочень старый кредит в Ренессансе. Лет 5 назад брал большую сумму, и страховок ломовых тогда не было. Потом не смог платить и мне они сами предложили реструктуризацию. Посчитал - довольно выгодную. Вот по новому договору теперь и выплачиваю. Осталось всего 20 тыс рублей.

Кстати, из всех банков, с которыми общался и общаюсь по части кредитов (ОТП, Сбер, Хомяк, Тинькоф, Русский стандарт и Кредит Европа банк), Ренессанс - самый дружелюбный. Не реклама. Просто наблюдение за последние годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ренессанс - самый дружелюбный. Не реклама. Просто наблюдение за последние годы.

Он самый пох@истический. Это-две большие разницы. Причину я выше написал.А так,соглашусь. Вообще не дергают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу