• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
fktrctq

Банк Пушкино (сейчас М-банк)

11 сообщений в этой теме

Добрый день!!!Взяла кредит в банке Пушкино май 2013 года.Платила 5 месяцев,потом на телефон пришло смс,что теперь платить М-Банку,я перезвонила все уточнила.Начала платить-4 месяца платила м-банку.Кредит у меня сроком на 2 года.С марта месяца не плачу.Просто нет денег.По мимо этого 2 кредита и мфо где гашу как могу.Они мне звонят пока только.Кто сталкивался с такой же ситуацией или с этим банком?Как у вас дела с ним обстоят?Через сколько они в суд пошли?Или каллам ваш долг продали?Отпишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пушкино был очень ненавязчивый банк. А служба взыскания-вообще сказка. Правда,тогда,к ним уже пришел БП,и не звонил в дверь,а сидел,развалившись,в гостиной. Короче,мнея продали,в какую то тьму-таракань. С тех пор (ужо года полтора) ни слуху,ни духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю от меня не отстанут)))Хотя у меня от них никаких бумаг нету.Платила просто так им)Теперь вот жду и думаю,что будет дальше.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще сделал несколько платежей и банк исчез. Второй год пошел, приходила бумага от разные претендентов на мой долг. Выкинул в урну, сижу пью чай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платила просто так им)

Теперь, просто так, не платите. Или нет, не платите просто так, пусть Вам приплачивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так спокойно? я тоже полгода пила сейчас вот пугают штрафами (((( по 600рэ в день, уже на 400 тыщ набежало только штрафов.....

банк правда другой и продали банку. за все время письмо в ответ на мое и пару звонков. но что то страшно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вот пугают штрафами (((( по 600рэ в день, уже на 400 тыщ набежало только штрафов.....

Чай менять не пробовали? Или покрепче заварите.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепкий не пью поэтому чай не помогает видимо)))

надеюсь или уладить с ними....или суда ждать, может там отменят бешеные штрафы с неустойками.:neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может там

пропишут другой чай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D там уже видимо кофе с коньяком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие новости появились с этим банком?может что нового?Мне звонят на телефон-трубу не беру,звонки раз в месяц.Так же звонят на работу,просят чтобы я с ними связалась.Как то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу