• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ДОЛГОВОЙ

Переход долга

3 сообщения в этой теме

Всем доброго здравия!

Во первых, хотелось бы сказать спасибо создателям анти-рс, много полезной информации, даже зарегистрировался.

Заинтересован в советах или рекомендациях вот по какому вопросу:

В 2011 году взл потреб кредит 50 000 в МБРиР, исправно платил в течение года, выплатил прим.50%, затем банк превратился в МТС-Банк. Каких-либо известительных документов не получал, в 2013 году работники МТС банка, по телефону, убедили меня продолжать гасить задолженность по кредиту. Сделал один платёж в размере 5 000 рублей, больше не платил, по долгу службы нахожусь за несколько тысяч км от кредитной организации.

Далее подключился РУСОКАЛ, письма в ящик, звонки мне, звонки отцу, звонки сыну, плюс автодозвоны робота на мой номер. Всем говорят о долге в размере 90 000 рублей перед Банком МТС. Собрал все московские номера РУСОКАЛа, все звонки игнорирую, но беспокоят моих близких. В суд не подают, видимо пытаются накопить задолженность более крупную.

Прошу форумчан помочь советом, как выйти из ситуации с минимальными потерями (в финансовом плане)

Заранее благодарен, буду рад любой подсказке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Во Флейме зря создали тему.

Поищите тут http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=52 свой банк и спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу