• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Гость Zerospil

Не могу оплатить кредит

5 сообщений в этой теме

В приват банке была взята карта на сумму 18000 рублей. Когда в июне месяце этого года я хотела оплатить кредит, стала искать отделение, объехав 3 адреса я не нашла отделение, после этого пошла в бин банк и через перевод на рс положила 3000, после этого мне стали звонить из банка с требованием срочно погасить за должность, я нашла отделение банка у м. Тушинская и хотела положить на счет еще 1000, в банке у меня отказались принять платеж! После этого я поехала в бин банк со своей платежкой, мне сказали что приват банк не принял мой платеж. Я вообще не понимаю как это так и хочу обратится с этим вопросом в прокуратуру. Тк мне не ясно почему банк не принял платеж, тем более это теперь один банк. Такое вообще возможно? Что это за цирк такой? Если у кого то похожая ситуация прошу поделиться, ведь только вместе мы сможем решить эту проблему с данным банком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наверно ни у кого подобного не случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте зайти в интернет-банк.Приват24 работает.Посмотрите,что там с вашей картой и платежами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте отписать о своей проблеме тут: http://www.banki.ru/services/responses/bank/binbankcreditcard/

Судя по тамошним записям - БИНовцы идут навстречу "жертвам Украины" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно никуда ездить. зарегистрируйте киви кошелек там есть пополнение карт и оплата кредитов, % за перевод у них маленький. пополните баланс в евросети или терминал киви их сейчас много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу