• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
str-nik

Какие могут быть ньюансы, если вообще нет прописки)

175 сообщений в этой теме

Так я не зимой еду, балда! А на той неделе:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если я не ошибаюсь,тема изначально была про ПМЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плавно перетекла))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Ханой, это Nha Trang.

Только ради бога, не смотрите прогноз погоды в этих местах на всяких Яндексах-Гисметео )))

Когда прилетел в Ханой, на гисметео было написано "град, гроза". И ни облачка на небе.

Если в Тае на Самуи за день где-то в горах пару раз громыхнёт - у Гисметео будут на всю неделю расписаны грозы.

Конкретно в Ньячанге - в ноябре-декабре погода не очень. Сейчас ровненько, +30, солнце, тишь на море. В Камбодже дешевле Тая, да. Но и уровень похуже. Но т.к. в Тае пока заморочки с визами напридумывали, я как раз думаю заглянуть (уж не знаю который раз) в Камбоджу. Хотя вообще-то у меня через неделю билет на самолёт в КЛ. Но его пожалуй выкину. Нда, трудно меня поймать наверное, если что ))

В Паттайе почти круглый год солнечно.

Но вообще в ЮВА нет такого ярко выраженного сезона дождей, как в Индии. Если вы приехали, за окном +28 и пасмурно, и иногда по ночам минут по 20 льёт ливень как из душа - вот, значит "сезон дождей" :) Но попадал я и в приличные наводнения из-за ливней. Между прочим, в календарный самый жаркий сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами сказали, что пишете из Ханоя)) Если дождь фигачит неделю подряд, и не моросит, как у нас по осени а прям фигачит, кому как, а мне не нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первое сообщение было из Ханоя ))

Дождь, даже не неделю, а больше двух, и сильное наводнение, видел на Самуи в Тае. Весной. Когда "по сезону" должна стоять жара за 40. Посмотрите, что последние годы с погодой в России, как уж предсказывать что-то в районе экватора и на берегу океанов

Своими глазами за последние 8 дней видел ливень один раз, шёл минут 20. Да, в Ханое.

Изменено пользователем str-nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Камбодже дешевле Тая, да. Но и уровень похуже. Но т.к. в Тае пока заморочки с визами напридумывали, я как раз думаю заглянуть (уж не знаю который раз) в Камбоджу. Хотя вообще-то у меня через неделю билет на самолёт в КЛ.

КД-это Куала-Лумпур?А в Камбоджу куда именно?К морю,в Сиануквиль ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швабр, ты представь, я месяц назад еще собиралась, так до сих пор в городе торчу. Сейчас на weather.com зашла погоду смотреть, да так и залипла над картой. С грустью)))

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гелыч,куды собиралася-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да недалече))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КД-это Куала-Лумпур?А в Камбоджу куда именно?К морю,в Сиануквиль ?

Ага, КЛ - это столица Малайзии. Просто дороговато там, а минимум в этом месяце с деньгами впритык, лучше в Камбоджу. Камбоджу, к слову, я проехал за рулём Клика от Пойпета через Сием Рип, Пномпень, до Сиануквиля и обратно. Да, наверное к морю... Или заглянуть в Пень сделать индийскую визу... А то у меня кроме билета в КЛ ещё валяется билет на самолёт в Индию (ну должник же!). Кстати, целых 1350 рублей стоит, при том что лететь почти 5 часов. Или вернуться потом во Вьетнам и сделать 3-месячную визу здесь... А ещё надо наконец до Бали добраться, вот там я ещё не был. Во сколько дел и вариантов... Когда программы писать?..

А что, есть желание присоединиться к побегу? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, есть желание присоединиться к побегу? )

Ну,Вы прям закидали нас тут,городами и столицами))Это ж не форум Винскогоgigi.gif

Да ,желание есть,зреет уж как года 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня пообщался с двумя, из Вост Экспресса и БРС кстати. Я понял, с чего надо разговор начинать. Когда говоришь про общую сумму долга без штрафов 1.35 млн и минимальный платёж 65т - они сразу так резко спокойными становятся... )) Даже разговор закончила пожеланием "всего вам доброго" :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж не форум Винского

Есть меня и там немножко... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про общую сумму долга без штрафов 1.35 млн

Вот их бы иметь,и можно жить в Тае,и вообще не работать. А так.. Легко программистам,им пофиг,где трудится. Но не у всех такие профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть меня и там немножко... )

Киньте ссыль))Если не жалко.Тоже хороший форум)Ну ,не такой,как наш,канешneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... (тяжело вздохнув). Вот бы заранее такую афёру приготовить, набрать кредитов и с такой суммой улететь. Так нет же... У меня за неск дней до поездки была перспектива первые несколько дней во Вьетнаме провести с суммой порядка 10$ в кошельке.

Правда, если в тот же Тай прилететь с 1.35 млн, они волшебным образом через 2-3 месяца закончатся, видел не раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, если в тот же Тай прилететь с 1.35 млн, они волшебным образом через 2-3 месяца закончатся, видел не раз

Их вообще трогать не надо. Вложить в памм-счета,и снимать тока проценты. Худо бедно,это будет 70-100 тыс руб,с такой суммы. В месяц. Вполне хватит,если не шиковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вложить в памм-счета,и снимать тока проценты.

Альпари?.. ;)

А я и mql4 знаю отлично... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неважно, куда. Хоть в MMCIS. если уж совсем без заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть твердая уверенность, что с такой суммы ежемесячно будет получаться 70-100т, это получается от 60% годовых. Казалось бы, можно смело брать кредит в любом банке хоть под 40%, и вперёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и, возможно, оказаться на этом форуме :smile:

Изменено пользователем str-nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и, возможно, оказаться на этом форуме :smile:

lol.giflol.giflol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и, возможно, оказаться на этом форуме :smile:

Возможно,невозможно,у людей эта херня ужо лет по пять работает. А пять лет безбедной жизни в Тае,что ж...потом не жалко и на форум.

Да и вообще,волков бояться- в лес не ходить. Высокий доход-высокий риск. Но пока работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть твердая уверенность, что с такой суммы ежемесячно будет получаться 70-100т, это получается от 60% годовых. Казалось бы, можно смело брать кредит в любом банке хоть под 40%, и вперёд...

Я бы так и сделал. Кабы знал раньше. Но,почему то,умная мысля,всегда приходит опосля. Я видел тут прогоревших на хайпах,видел прогоревших на торговле в Форекс (индивидуальной).

Но не видел ,прогоревших на MMCIS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу