• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
zyablya

Беременность и долги

11 сообщений в этой теме

Судя по форуму, нас тут много таких. Был ли у кого-то опыт морального давления на кредиторов, приставов и т.д.? Раз уж совести нет, то почему бы не воспользоваться своим положением для выбивания каких-либо послаблений )

Сегодня общалась с каким-то шишкой из НСВ Траста (ну как он сам отрекомендовался) за 20 минут разговора прошли все от угроз, сарказма, сочуствия и т.д. Пытался брать меня разными психологическими приемами, но мой ответ на все - чувство юмора.. Короче, закончили на позитивной ноте, обещали приехать к нему в гости в офис..

Вообще, я стараюсь с ними не разговаривать, т.к. несмотря на внешнее спокойствие, адреналин все равно выделяется, организм волнуется..

Вот интересно, есть ли какие-то способы надавить на банк, пользуясь своим положением, чтобы не звонили или просто попортить им кровь. Типа, после вашего звонка, мне поплохело, фото пуза прилагается.?. )

Может, есть какие-о положения в законе, что с теток в декрете взятки гладки и т.д.? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сейчас Вам Бойрус даст ответ. biggr.gif А вообще,кажется беременность-не повод не выполнять своих обязательств по договору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, есть ли какие-то способы надавить на банк, пользуясь своим положением

Банк то кирпичный или бетонный, дави-не дави толку не будетneutral2.gif. Если вы имели в виду персонал банка, то там люди работают, и им до чужих проблем нет дела. Мое имхоbigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность не является поводом не выполнять обязательства по договору. А что мешает Вам просто не разговаривать с ними? Я уже около 6 мес. трубку не беру с левых номеров, завел другую симку для работы и знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,кажется беременность-не повод не выполнять своих обязательств по договору.

Тащусь от таких ответов.. Прям нимб отсвечивает ) Ничто не является поводом не выполнять свои обязанности по договору, только мы их все равно не выполняем, иначе не пришли бы на этот форум..

В банках люди работают, а все люди разные, кого-то можно и потроллить и прогнуть.. Мне интересны случаи из жизни..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает Вам просто не разговаривать с ними? Я уже около 6 мес. трубку не беру с левых номеров, завел другую симку для работы и знакомых.

Я разговариваю избирательно.. По настроению или если случайно возьму трубку.. А вообще, после того, как выяснилось, что что бы ты им не сказал, если не указано четко число и гарантия оплаты, по результату любого разговора ставится отказ от оплаты.. Так что нет смысла метать бисер.. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что нет смысла метать бисер.. )

Мне кажется, Вы сами ответили на все свои вопросы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не указано четко число и гарантия оплаты, по результату любого разговора ставится отказ от оплаты.. Так что нет смысла метать бисер..

Именно. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора Вам прекращать общаться с ними и избирательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по форуму, нас тут много таких. Был ли у кого-то опыт морального давления на кредиторов, приставов и т.д.? Раз уж совести нет, то почему бы не воспользоваться своим положением для выбивания каких-либо послаблений )

Может, есть какие-о положения в законе, что с теток в декрете взятки гладки и т.д.? )

меня это заинтересовало. а про дядек нет? фото пуза готов приложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, как мне кажется, сотрудники банка рассматривают Вас (нас, меня) как должников и без разницы беременная, кормящая, многодетная мать, хоть какаяneutral2.gif Совершенно недавно, позвонил мне один из КЕБа (автокредит, нахожусь в декрете платить тяжко почти нечем, хотя неоднократно предлагаю им забрать авто, а от них только пугалки и угрозы) так он начал разговор в грубой форме(что для них естественно) и в процессе заплакала моя дочь (ей годик) и его это очень разозлило и он командным тоном попросил меня "заткнуть" ребенка и убрать подальше от телефона, на мое замечание что это не его дело, в той же форме попросил меня закрыть рот. Ну дальше конечно понесло меня, да и муж мой взяв у меня трубку телефона не удерживался в выборе слов. Мальчик бросил трубку, но я перезвонила и попросила, чтобы именно он мне перезвонил. Позвонила в итоге девушка, типо старший специалист, и делала вид что не знает кто со мной разговаривал. в итоге выяснилось, что он успел ей пожаловаться и она меня пыталась отчитать как плохо мы с ним поговорили. он все же перезвонил, я спросила его фио и позвонила на горячую линию оставила жалобу( надеюсь хоть чуток доставить ему неприятностей) не знаю будет ли эффект.... Вот такие дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу