• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kilimanjaro

Программа оздоровления задолжника "Раздолжнитель"

28 сообщений в этой теме

А я уже за@бался его указывать. Имеющий мозги,да найдет. Не имеющий,не найдет,даже если в тему ткнуть.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте, гости этого форума! Boyrus, как я понял, очень занят сейчас, если не ответил...

Попробую сказать Вам несколько слов для того, чтобы Вы успокоились и далее все свои шаги делали осознанно.

Если Вы здесь, то это, скорее всего, не случайно (наступили трудные времена, начались просрочки по кредитам, достают банки и коллекторы (каллы) и т.д.).

Здесь много информации, которая, надеюсь, поможет Вам пережить этот трудный период в Вашей жизни.

Если Вы в первый раз на форуме - сходите в Ясли. Там Вы узнаете много полезного... А потом в ветку, где обсуждается Ваш банк... И еще: по интересующим Вас вопросам можно поиск использовать...

Если Вы готовы вступить в наши ряды как пользователь - регистрируйтесь и добро пожаловать (только правила цитирования изучите, а то Винни 45 и Главред очень радеют за это, а последний

может и забанить...).

Всем удачи и выхода из данной ситуации с минимальными потерями!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Boyrus, ты всех гостей вспугнул... Ну так же нельзя. Вспомни себя молодым и не опытным...

"С людьми нужно обращаться мягше, а на вопросы смотреть ширше" - слова из к/ф "Приключения Шурика".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу