• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
hont

ст. 139 ГПК

29 сообщений в этой теме

В верхнем левом углу есть "Обсуждения".Жмёте.Идет перечень банков.Внизу темы про калов.Жмёте.Там будет эта тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Когда исчезнут такие юписты?Никогда...С каждым днём их больше...

По меткому выражению моего друга "Каждый суслик агроном" или "Купили диплом? Вай! ЗачЭм сразу купиль?Подарили!" И будет больше. Их количество будет расти прямо пропорционально увеличивающейся доли просрочек.

Тема то "горячая" - а за каждый совет денежка капает. Я кстати заходил еще до своего появления на форуме в юридическую консультацию. Сказать что они не знают ничего, это не сказать ничего. У меня просто у самого диплом юриста (институт правда заборостроительный). И даже я понимал, что несут они откровенную ахинею - единственное что им было надо это взять с меня денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой тоже пошли по юристам- везде заплати! Один взялся по нескольким договорам отсрочку у банков вытребовать- на деле все заявления судьи завернули, дескать "требования нечётко выражены", он говорит:"Без проблем-ещё платите переделаю заявления!" Ну на этом наше общение с ним закончилось. Другой за 15000 с договора обещал довести дело до суда, НО если бы у меня были эти деньги, то я спокойно бы платил кредиты! Много денег ушло на консультации-ответы одни и те же -не платите, если не собираетесь платить, на коллекторов в полицию, на телефон не отвечайте, пристав опишет всё ( от мобильника до карнизов)-имеет право, и т.п.!!! Меня же всё же "колышет" вопрос-КТО ПОЗВОЛЯЕТ БАНКАМ И КАЛАМ рассылать "пугалки", хамить, угрожать(да той же 139й ст. ГПК), ПОЧЕМУ ЭТО НЕНАКАЗУЕМО!!! Всё упирается в судебную практику, прецедентов создавать никто не хочет или это очередная программа-часть населения загнать в долговую яму, а банки и дальше будут процветать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу