• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

35 сообщений в этой теме



ОН КСТАТИ В РАЗГОВОРЕ СКАЗАЛ :fingers:,ЧТО МЕНТОВ НЕ БОИТСЯ!!!ВОТ И ПРОВЕРИМ!!!КОНЕЧНО ЭТО ВСЕ ФИГНЯ!!!НО НАСТРОЕНИЕ РЕАЛЬНО УЛУЧШИЛОСЬ!!!!!:happy:

Какие у вас суммы? Какие банки? Сколько просрочки?

Просрочки от 2 до 5 месяцев!РС-2 карты 37000 и100000,Открытие -137000,ОТП-35000,Ренесанс-147000,далее МФО:НК-30000,ДК-30000,квик-мани10000+%,

Как открытие реагирует на просрочки? Надоели звонками, теперь письма шлют с копией писем в прокуратуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татусик,вот придёт Главред и отправит Вас в баню за такие портянки.Вы уже не новичок.Прочитайте правила цитирования.Или нажимайте внизу в правом углу коричневую кнопку "ответить",пишите ник чела и текст Вашего поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни, извиняюсь. Когда с компа выхожу. все нормально. С телефона никак. ()))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Открытием все в порядке!Звонят ,напопинают о долге!Правда и на уступки не идут...А вот этот упырь меня раздрожает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил займ в МФО Квик Мани,получилось так что у меня ФССП наложила арест на счета ЗП, Кредитные, и все прочие на каторые я получаю деньги.Арест за просрочку оплаченого кредита)))Я обратился в письменной форме с обьяснением в МФО, приложил документы-с целью выстовить всю сумму займа и процентов на определенную дату(1 месяц отсрочки)! Заявление не приняли! Я на это просто набрал в центральный офис и сообщил это в коллцентр! Далее через определенное время мне уже стали звонить из коллекторской службы AFPB,я обьяснил, после пришло СМС с именного номера коллекторской службы AFBL кратко-..."в течении 3х дней оплатите взятую сумму, и проценты, пени будут списанны в честь акции". Звоню мне подтверждают, прихожу в МФО кассир говорит да по Вам звонили из коллекторского агенства-ВНОШУ! Перезваниваю и подтверждаю оплату, прошу выдать справку об отсутствии задолжности, мнена это отвечают в течении 10 дней долг будет закрыт, связанно это с внутренней перепиской коллекторов и МФО! Проходит пол года тоже самоеагенство просит вернуть все с нагоревшеми процентами и пенями! Говорят- Вы врете мне! Как минимум 3-х человек нашел с такой жебедой - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слать на хрен коллекторское агентство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kosdok, зачем Вы дублируете посты? Ваш пост уже есть здесь:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=12425&st=0&p=560364&#entry560364

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,небуду буду больше,извеняюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько тут не был, все еще берут по несколько десятков займов? БизнесмЭны очередные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу