• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ylenka

Опись имущества

409 сообщений в этой теме

нет доверенности - пшёл вон из квартиры..

боже, эти доверенности печатают по 50 штук на каждому в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Фрекен, благодарствую :)

А помидоры пока в виде кустов. Если плоды вырастут - это ж значит не уберегла? :duks:

Prostyle , да пофиг, мне надо знать ФИО, чтоб жалобы катать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, эти доверенности печатают по 50 штук на каждому в неделю.

А это что значит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти доверенности печатают по 50 штук

расчудесно) вот пусть и предъявит одну из пятидесяти, свою))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду писать в суд на рассрочку+приостановление ИП. Пристав говорит, шанс есть, и пока суд да дело трогать они меня не будут.

Пойду искать образец заявления. :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен, да, спасибо, тоже нашла этот сайт.

Но у меня вопрос возник по ходу дела. Если я прошу рассрочку у суда, это означает, что к концу срока рассрочки (простите за тавтологию) я должна выплатить весь долг?

Я сказала, что могу платить по 5000. Даже если дадут рассрочку на 2 года, это будет выплата половины долга. Суд вряд ли такое устроит. Или написать последним платежом оставшуюся сумму? А там мало ли что случится к тому времени.. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу сама же себе.

Нифига не получится, пристав просто не знакома с тонкостями, видимо. Рассрочку надо просить так, чтоб погасить всю задолженность. А по 5 тыщ я её 4 года буду гасить, такую рассрочку мне никто не даст.

Хотя, есть у меня одна идея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, добрый вечер! Обращаюсь к Вам с мольбой о помощи! Сижу в шоке. Только что был пристав с представителем банка Авангард. Пристав описал все, все!!! Все стулья, все столы, шкафы в том числе и встроенные. Все вещи ребенка, куклы, занавески. В общем все! Документы были, но только на технику. Кто модет, умоляю, помогите советом!!!

у нас с женой просроченные кредиты в "авангарде".

я был прописан после продажи (в конце 2012 года) квартиры у отца, у которого никогда не жил. от отца выписался в марте 2015. приходил несколько дней назад к нему человек из "авангарда", но отец сказал, что я никогда у него не жил и вообще выписался в марте. авангардовец ушёл ни с чем.

жена была прописана на квартире, владельцем которой была тёща. квартиру продали в ноябре 2014. несколько дней назад туда пришли приставы и хотели опечатать имущество, но новый владелец показал документы о собственности квартиры и послал их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу