• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
grinland55

Попал в кабалу

91 сообщение в этой теме

Не менее 5-ти человек! Вот поэтому -то и хочу довести дело до конца! В отдел полиции передали по району моего места работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем добрый день, вообщем кому интересно продолжение моей истории с "Русским Стандартом"sml2.gif После получения сотрудником банка заверенной копии моего заявления с полиции, звонки действительно прекратились. Сегодня объявился представитель банка, т.к. дозвониться они до меня никто не могут( очень уж я мнительная особа, не люблю с ними разговариватьsml2.gif) приглашают к себе в логово для обсуждения моих "проблем"sml2.gif на мои озвученные условия о том что я ни за что не буду делать у них рефинансирование, а меня устроит только снятие всех процентов, штрафов и разбитие итоговой суммы на удобные мне платежи( как в своё время мы договорились с Тинькофф) в противном случае только через суд. он сказал что всё возможно! с Вами будет разговаривать непосредственно руководство! Вот теперь мне интересно, подпишется ли на такое "Русский стандарт"? Может быть у кого то уже есть похожий опыт? И вот незнаю еще что делать дальше с заявлением..bw.gif Участковый сказал что конечно состава приступления мы не найдем, но нервы им потреплем, только уж так всё это муторно, столько надо написать объяснительных по этому делуbw.gif а тут вроде вот как уже эффект то наступил от самого написания такого заявления!wnk2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано радоваться. я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут вроде вот как уже эффект то наступил от самого написания такого заявления!wnk2.gif

Да не надолго этот эффект, я тоже пожаловался на них ну правда не в прокуратуру, а у них в банке есть горячая линия, и все где то, месяц меня не трогали, потом опять начали звонить, приезжать, но в основном без хамства, один раз только какой то хачик позвонил пообещал дагов прислать, но так никто и не приехал, все равно они не отстанут, не знаю как долго это будет продолжаться, наверное у каждого по своему, ко мне вчера двое домой приезжали, я даже со двора выходить не стал, говорю им разговаривайте так, а смысл с ними по полчаса трындеть, во первых на улице уже дубак, а домой я их етественно не позову, во вторых похмелье было жестокое, а в третьих ничего нового от них я не услышу. Ну они пообещали мне мою ипотеку заблокировать, а я им пожелал удачи в их нелегком, но таком "нужном" труде, на том и разошлись. Но то что надо на них жаловаться, тут вы правы на 100%, иначе оборзеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаловаться конечно нужно, только все равно приезжать и названивать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере разговаривать они уже стараются без хамства......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже сказала после прочтения копии заявления в прокуратуру у них резко меняется и интонация и выражения лица и они даже извиняются. sml2.gif Ну посмотрим, чем черт не шутит, сходим на разговор, попробуем "договориться" досудебно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг в БРС 455тыр, это три карты и три кредита объединили , т.е сделали консолидированное рефинансирование, платеж -14500, плачу, но плохо, с просрочкой. В сентябре, после просрочки в 20 дней, позвонили всем, кому могли, я была морально настолько раздавлена, что жить не хотелось, но потом собрала нервы в кулак, спасибо моей сестре, написала жалобу в ЦБ, на банки.ру, в общем хамить перестали пока, продолжаю платить ,но также с просрочкой в 20 дней. Сегодня позвонила милая девушка , спросила когда внесу деньги, я ей сказала, что 31 , она мне сказала хорошо, а потом, говорит, что сейчас вся страна в кредитах, мы понимаем, что тяжело, приходите в банк и попросите , чтобы вам уменьшили платеж, а потом года через два, когда ваше финансовое состояние улучшиться, то можно будет, опять пересмотреть график, если захотите. Вот не знаю верить им или нет?:neutral2:

Изменено пользователем alina_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуем "договориться" досудебно......

В брс на месте ничего не решает никакое начальство.Всё утверждает Москва.Ваши условия никто не утвердит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в любом случае они все свои проценты, накрутки и штрафы будут вытягивать, какие бы не предлагали выгодные условия. Мне кажется, самый выгодный вариант дождаться суда. Да и к тому же они предлагают реструктуризацию, но сначала нужно внести мин. платёж, у меня по двум картам 21тыс. ну для меня это сложновато такую сумму враз достать.

Изменено пользователем shulce74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни рубля больше в счет процентов не заплачу! ХВАТИТ! три года их кормила, так и скажу!!! а на счет суммы основного долга еще считать вместе будем, когда они в одностороннем порядке поднимали в счет погашения! вот если их это не устроит, значит только СУД!!! а так как буду в главном по городу офисе сразу прихвачу с собой заявление на все выписки по всем счетам, чтоб прям на месте у меня взяли, не зря же я в САМЫЙ главный офис приехала( как последний сотрудник высказался)cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно решимости и уверенности у меня целый состав с тележкой! Спасибо , форуму и всем всем старожилам и их советам и высказываниям!aj.gif теперь вот пытаюсь сестру спасти с такой же кабалы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюшка,удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я по поводу съема жилья у родителей, у меня ситуация, снимала у родителей квартиру (они в доме живут), за 5000, стало сложно денег нет совсем с августа(не платили) и что они меня 02 сентября на улицу и выгнали у меня маленький ребенок и муж, родственники разные есть, я думаю когда к ним пристава придут (а я думаю придут, т.к. кредитов море и у меня и у мужа и не платим с августа) приставам меня жалко еще станет, но пока тишина тьфу тьфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А заявление я всё таки решила не забирать из полиции! Участковый меня поддержал, сказал нервы им потреплим основательно, чтоб в следующий раз не повадно было!am.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте я по поводу съема жилья у родителей, у меня ситуация, снимала у родителей квартиру (они в доме живут), за 5000, стало сложно денег нет совсем с августа(не платили) и что они меня 02 сентября на улицу и выгнали у меня маленький ребенок и муж, родственники разные есть, я думаю когда к ним пристава придут (а я думаю придут, т.к. кредитов море и у меня и у мужа и не платим с августа) приставам меня жалко еще станет, но пока тишина тьфу тьфу

Что, вот так просто родители выгнали свою дочь с семьей на улицу? А перед этим еще и денег с нее брали за жилье? Что уж тут о коллекторах говорить, когда родные люди так себя ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу