• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vikont

Как боротся

5 сообщений в этой теме

Добрый день всем форумчанам. У меня история -- повторяю брал 30000 отдал по чекам 49000 сегодня пришел дядька сунул в дверь бумажки и еще головкой покачал, типа совесть имей платить надо,в бумажках только статьи и кому позвонить .что предпринять помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ничего не надо совсем делать пусть заказные шлют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день всем форумчанам. У меня история -- повторяю брал 30000 отдал по чекам 49000 сегодня пришел дядька сунул в дверь бумажки и еще головкой покачал, типа совесть имей платить надо,в бумажках только статьи и кому позвонить .что предпринять помогите

Я уже не один раз писала, куда можно сходить с подобными бумажками. Так что предпринимать ничего не надо. Банк экономит, не хотит тратиться на заказные письма. Так вот пусть потратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikont целесообразность этих бумажек и их существенную функцию мы не раз обсуждали на форуме, уж про всю документацию, исходящую из рук "дядечек" было разжёвано не однократно. Так же как и то, что таких бумажек еще стопка наберется.

Дальнейшего смысла развивать эту тему не вижу.

Тема закрыта и снесена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свадьба – это самое прекрасное событие в жизни каждого человека, поэтому каждый хочет организовать ее самым необычным и запоминающимся образом. На сайте MarryMe вы найдете самые шикарные и оригинальные идеи (мальчишник и девичник , венчание ,медовый месяц,мужские костюмы,подарки и т.д), которые сможете реализовать на собственной свадьбе. Подробнее http://marryme.in.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу