• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Vikont

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Vikont

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Нашел письмо к Президенту написал только не понял ушло или нет как то не понятно все там
  2. Здравствуйте, где-то на форуме видел письмо к президенту подскажите ,хотелось бы написать про Любимый банк
  3. Если бы знать как это делать .
  4. И вновь здравствуйте, приходил представитель видимо с ихней конторки принес бумаги в который про мою честность разговоры т.е.статьи по которым меня могут привлечь и просьба карандашом перезвонить туда то тому-то, вот теперь жду продолжения . как что проявится буду сообщать сюда может вместе то и победим .
  5. Добрый день всем форумчанам. У меня история -- повторяю брал 30000 отдал по чекам 49000 сегодня пришел дядька сунул в дверь бумажки и еще головкой покачал, типа совесть имей платить надо,в бумажках только статьи и кому позвонить .что предпринять помогите
  6. Большое спасибо за разъяснение ,при возможности зайду на страничку вами рекомендованных людей, даже как то стало легче на душе .Теперь я вооружен, еще раз спасибо за совет.при каком либо изменении в этом деле я постараюсь здесь появится.
  7. Уважаемая спасибо за совет ,только я бы не писал сюда буть у меня инет безлимитный, поэтому и спрашиваю.
  8. Зравствуйте . Насегоднешний день 18000р требуют ну и конечно +проценты. Хотя я им тело займа выплатил(30000) согласно чекам которые у ме6ня сохранены.
  9. Здравствуйте ,у меня такая проблема ,как и многие получил по почте карту на 30000 р. был в раздумье, но как это бывает срочно потребовались деньги и вот результат ,по чекам я уже выплатил 45000 р а по ихней распечатке только 18000р платил по 2000 р одна тысяча в налог уходила а другая в погашение долга ,пробовал звонить в банк отвечают какие то куклы (извините) и бросают трубку, вобщем мне это надоело я бросил платить , теперь мне названивают и требуют выплатить долг .Какой долг если я выплатил 45000р , да и договор я с ними не заключал ,карту мне прислали после того как я приобрел телефон через этот банк,и выплатил всю сумму.Или они считают что я заключил с ними договор при покупке телефона(произошло все это в 2006г.). Подскажите что мне теперь делать ,они веть теперь одними звонками задолбают.
  10. Проголосовал за другое потому, что просто хотел посмотреть страничку Р/С банка а меня занесло к вам за что очень благодарен правда не знаю кому
  11. Братцы давайте делится своей практикой кто и как отбивается от Р/С.