• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
rufina38

Карта Ренесанс

7 сообщений в этой теме

Добрый день! В феврале 2009 г. была реструктуризация долга по потреб кредиту (долг отправлен на карту), ни одного платежа я не делал, звонили и письма приходили от всех коллектрских каких можно, сегодня 02.10.2014г пришло письмо от ПКБ предлагают до 15 октября погасить задолженность 920т.р. (ранее насчитывали другие калы 1100т.р.), но ПКБ у нас в городе есть. По карте договор мной не подписан, и вопрос : мне требовать, чтобы калы подали иск в суд? И могу ли я применить СИД по платежам? И сколько я выиграю в деньгах, если долг насчитывают почти миллион ( кстати сумма долга была 134 т.р. в 2009 г.)Я им еще один долг плачу, переживаю, не заберут ли машину! Подскажите как мне с ними разговаривать, они конечно будут предлагать компромисс, но что мне предьявят, графика платежей нет, подписанного и даже не подписанного КД я не видел в глаза? ПКБ то могут подать в суд....Я читал форум, но есть не понятки. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да с 11 года можно было получить степень доктора юридических наук bigsmile.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых ведь как получается..Жареным запахло-караул!!!А где три с половиной года были то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rufina38

они и сами в суд пойдут, их просить не нужно..

что значит, долг отправлен на карту? вам потреб, переделали в кредитную карту, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, реструктуризация долга была..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что по потребу, что по карте, даже, если была реструктуризация, сид прошел...если Ваш долг продан и пкб пойдет в суд, вам нужно, в суде, заявить об этом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я им еще один долг плачу

Всё очень запущено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу