• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

246 сообщений в этой теме

Если маленький долг то каллам отдадут.Или вообще отстанут.А в суд врядли.Им эти заморочки не нужны при отсутствии лицензии.

я выше писала какой долг! с 20 натикал за год до 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да контактные лица слабое звено.Иногда)Если б они жалобу написали то эффект бы был))А так теперь через них будут на вас.Модет есть вариант поговорить с ними?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поговорила, попыталась обьяснить, что все эти пугалки бред, не знаю будет ли эффект! хочу позвонить в деньгу, поговорить с ними, но боюсь! не знаю, что и сказать им! я бы выплатила им основной долг 20 и разумные проценты, но они на такое явно не пойдут, хотя здесь же читала что многие МФО идут на уступки и процент убирают! а если дело до суда дойдёт взять с меня нечего, собственности нет, куча кредитов и я мать одиночка в декрете, ребёнку года нет! вот и буду им по ИЛ выплачивать по 1000 р лет 100))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня долг с 5тыр,будь они неладны)Пришлось влезать.Увеличили за 5 месяцев до 30 с их процентами штрафами и прочей хренью.Заплатил бы.Но сами так себя поставили,теперь только суд.Да я их тоже искал но ни одного решения вроде нет.Отказы есть и то давно.Даже не думайте им звонить.Это им и нужно.У вас ребенок вот ему деньги нужнее.А эти в суд.Нервы правда попортят .Но вы бычтро привыкните))Я вот даже жду теперь.Долги есть и помимо их конторы и когда тоже боялся.Но,Спасибо форуму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е самой не звонить? а может самой в суд подать? хотелось бы,чтоб это все скорее закончилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ни одного решения по суду не нашла в моём городе!

У знакомой авантаж во фрунзенском со второго раза все таки получил решение. Правда заочное. У меня там 10 го заседание хочу материалы дела почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл звонка?Если есть лишние средства,можете попробовать поторговаться.Они с вас денег хотят и то что вы идете на контакт,это значит что с вас их можно выкачать.Я б не стал принципиально изза отношения шараги этой,что и делаю.Хотят-вэлкам в суд.А сами с чем на них пойдете?Не стоит это того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный у меня они ооо резерв обзываются.Было бы интересно узнать как там у других заемщиков с ними дела.Ну так в общих чертах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад был авантаж. то что видел на сайтах питерских судов успехов они особых не имели. потом стало ооо резерв. как у меня. он вылетел из реестра мфо. сейчас наверное будет новая фирма... цена вопроса 10 тыс...)))

я 10 го по любому буду в суде. дело пересниму. решение о взыскании тут выложу. посмотрим чем они обосновывали позицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобный у меня они ооо резерв обзываются.Было бы интересно узнать как там у других заемщиков с ними дела.Ну так в общих чертах.

Здравствуйте! у меня долг в ооо"авантаж"ооо деньга 9000т.не плачу с июня,брала займы больше года и всегда платила нормально,но так сложилось что заболела и работа стала малооплачиваемая, по телефону общаться невозможно,нормально договориться не хотят,смс пишут в стиле бандитов 90-х,ссылаясь на коллекторов ооо русь и ооо Кавказ(думаю сами сочиняют)-вот пример последней смс-Ваш долг в банке Деньга был выставлен на коллекторский интернет портал ,вся информация о вас и ваших контактных лицах уже доступна коллекторским агенствам "Кавказ вымпел" и "русь" просьба вести себя адекватно во избежании несчастных случаев,удачи вам и вашим близким. -89312700798.Вот такое сочинение,это 4-я смс с иттервалом почти 5-8 дней.Я написала в прокуратуру,в НАПКА,в Центробанк и ходила в полиции на всякий случай оставила заявление о вымогательстве и угрозе жизни мне и родственникам,приняли.Думала с ними по телефону договориться,но думаю безполезно,пишут пакости,слышала что в суд вроде они подают,вот там если что смс покажу.Очень неприятное МФО,даже не ожидала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Универсальная пугалка. Славяне от КА "Кавказ вымпел" будут дрожать, а все другие от КА "русь" :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно контактные лица оказались такими трусишками, теперь на меня давят, разбирайся говорят, нам проблемы не нужны!

Соседка мой домашний телефон в разных банках засветила, когда кредит был нужен. Причем, где как рабочий, где как контактный. Меня в известность не ставила. Веселюсь пока. Рассказываю банкирам какой она ценный сотрудник, или честнейший человек:) Правда, заявленная ее профессия - флорист, с космической ЗП, трудности доставляет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злобный,как у Вас суд прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не судился. думал так к ним заехать. пока по времени не срастается...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пишут смс-не вернешь то что украл !к твоим родственникам приедем,будут они по твоим долгам в деньге платить!:twisted:накажем всех ,не посмотрим старики ,женщины или маленькие дети....в конце коллект.агенство "русь".Потом от них смс 3-х месячной давности что я нарушила договор и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
накажем всех ,не посмотрим старики ,женщины или маленькие дети....в конце коллект.агенство "русь"
Они занимаются разжиганием межнациональной розни! bq.gifМне тоже звонили, что они набрали на работу украинцев, те нигде не проходят и если они приедут со мной разбираться, - никто за них отвечать не будет. Были чеченцы, сейчас украинцы в ход пошли!))bd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет они тему не секут, сейчас либерийцев весь мир боится как огняbw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему они секут, напротив, сейчас то, что они делают, - проверяют степень терпимости в нашей стране.dd.gif

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг разница кто Вам звонить будет?bigsmile.gif По мне так без разницы, кавказец или шотландец новозеландского происхожденияbigsmile.gif или при звонках Хохлов скидку дают?bigsmile.gif

Изменено пользователем lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нафиг разница кто Вам звонить будет?bigsmile.gif По мне так без разницы, кавказец или шотландец новозеландского происхожденияbigsmile.gif или при звонках Хохлов скидку дают?bigsmile.gif

Они играют на межнациональных отношениях, а это уже само по себе странно... Я не удивлюсь, если они еще и информацию анализируют и систематизируют.lam.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше расскажите как у вас дела с деньгой? Телефоны то включились?bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, была в прокуратуре, старый номер теперь работает только на на прием))) al.gifbc.gif

Еще пришлось купить новую симку.

Изменено пользователем Allenaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто столкнулся с такой компанией, как "Деньга", если вам идут угрозы, угрозы вашим близким (и особенно если угрожают детям) - обязательно записывайте телефонные переговоры, смс сообщения, - все это нужно приобщить к делу! Не стоит ждать от них действий, сами идите в прокуратуру!

Изменено пользователем Allenaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если вам откажут, добивайтесь возбуждения дела!!!

Когда я первый раз пришла в Прокуратуру, мне следователь сказал, что я слишком чувствительна!aa.gif

Пусть так, но это не оправдывает того, что МФК, имеющая аккредитацию от Центробанка России, действующая на территории МОЕЙ страны, имеет право угрожать моим родителям и моему ребенку!!!cl.gif

Изменено пользователем Allenaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пару месяцев и из трепетной лани вы окончательно превратитесь в матерую теткуsurprised.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу