• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Майская

Зарплатная карта

11 сообщений в этой теме

Добрый день))Прошу совета.У меня есть кредит в банк,на момент марта 2014 была задолженность 15000.До сентября карта не оплачивалась.Сейчас я сменила работу и на новом месте зарплатный проект этого банка,у меня в этом банке есть личный кабинет,но изменены все номера,в том числе и работодатель.Если сейчас я получу зарплатную карту этого банка,то получается как только мне прийдет зарплата,банк у меня автоматически спишет деньги в счет задолженности?Или нет?И если я не говорила банку про новое место работы,то может ли банк названивать моему новому работодателю?Прошу прощения если данная тема уже поднималась,всем спасибо за ответы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спишет, однозначно!

Зависит от зловредности банка. Если заведомо козлянский - будет звонить!

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, конечно, но я бы при поиске работы изначально бы уточнял у потенциального работодателя, в каком банке зарплатный проект, чтобы не нарваться. bw.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими требованиями к работодателям, а еще и при проблемах с несколькими банками, фиг работу приличную найдешь. Сейчас не время соискателей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно поэтому,в свое время,не пошел в Магнит. Хотя звали ажно на управляющего.neutral.gifТам Сбер,и мне сразу стало ясно,что,независимо от банка,половине зарплаты ,все равно будет хана автоматическая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие счастливы, что нашли работу с черной ЗП. Из личного опыта. На больничном был 6 мес. Черная ЗП - кури бамбук. Белая - оплата каждый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,а может быть такое что банк которому я начну платить кредит передаст мои новые данные другому банку которому я должна?и мне на новую работу будет названивать банк которому я новые данные не давала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в КИ отражаются № телефон и места работ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я новые данные никому не предоставляла,новые данные будут у банка в котором у меня будет зарплата и только по форме банка,я им не звонила и ничего не предоставляла))Вот мне интересно,будет ли зарплатный банк предоставлять мои новые данные банку которому я должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что ваш банк кому то сообщит. А свой вопрос задал вообще про КИ. Я просто ее не видел никогда и не знаю что там пишетсяneutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в КИ отражаются № телефон и места работ?

Телефон не отражается.

Место работы отражается по факту того, что было указано в последнем обращении за кредитом. Но эта часть инфы банкам вроде не доступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу