• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Ольга Куц

Вот такая ситуация с долгами

19 сообщений в этой теме

Добрый день форумчане.Я уже писала что у меня 3 кредита,два из которых не платяться и кучааа мфо.-11 штук :viselica: Что касается Мфо с двумя договорилась о реструктуризации (у 1-ого долг 17500-на год,у второго на 3 месяца,там сумма около 20).% у них заморозили.Сегодня еще с 1 буду договариваться,там долг 17.Так же из моих 11 штук,остается 8...миг кредит-пока просрочки нет,нано финанс тоже нет...то,что все по тихоньку решается-очень рада...хоть с мертвой точки сдвигается.У остальных мфо 6 просрочек пока нет,Но будут...платить % и продлевать смысла нет...так все по кругу...из кабалы не вылезти.У меня вопрос:есть займ в ооо быстро деньги и ооо срочно деньги.Может кто то сталкивался с ними и договаривался о реструктуризации. На сколь я знаю 10 дней не платишь,там потом всю сумму просят внести и вынос мозга полный. :viselica: Отпишите кто знает.По поводу банков,решила ждать суд (спасибо форуму).А то как дура до этого кидала им то по 500,1000-а они уходили в никуда...Россгострах передал меня коллекторам CCG, те звонят,я месяц трубку от них не беру...вчера прям они звонили ну с 10 номеров точно...в гугле пробивала там даже чеченская республика!!!Видимо совсем тяжко им стало что прям проснулись и действуют...надеюсь до нового года суда не будет с ними.М-банк очень редко звонят,там не плачу 8 месяцев уже...эх...И да то что начала решать проблемы по мере их поступления и пока хоть немного НО получается,вчера сходила в кафе поела,почувствовала себя человеком))))А то до этого все все все деньги уходили в %,на хлеб только оставляла)Вообщем спасибо всем кто давал советы и поддерживал.Надеюсь из мфо в течении года вылезти))))потом и кредиты гасить буду.И да осталось 2 недельки и я стану мамой ехууу)))Жизнь оказывается есть))))Я поняла одно,что существует ЖИЗНЬ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


есть займ в ооо быстро деньги и ооо срочно деньги.Может кто то сталкивался с ними и договаривался о реструктуризации. На сколь я знаю 10 дней не платишь,там потом всю сумму просят внести и вынос мозга полный.

У мужа был взят займ в "Срочно деньги" в феврале этого года то ли 10 т.р., то ли 15 т.р. точно уже не помню. Передали по агентскому "Кредит экспресс". Примерно раз в месяц от них приходит письмо. Просят с начальной суммы уже около 90 т.р., т.е. проценты капают примерно на 10 т.р. за каждый месяц. Грозятся подать в суд, о реструктиризации речь не идет, да нам и не надо.

И да осталось 2 недельки и я стану мамой

Класс! Ребенка то хоть будет на что содержать?

Изменено пользователем Platonova
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа был взят займ в "Срочно деньги" в феврале этого года то ли 10 т.р., то ли 15 т.р. точно уже не помню. Передали по агентскому "Кредит экспресс". Примерно раз в месяц от них приходит письмо. Просят с начальной суммы уже около 90 т.р., т.е. проценты капают примерно на 10 т.р. за каждый месяц.

Ничего себе!!!???

С 15тыс каждый месяц по 10 тыс!!!

Это сколько же процентов получается? Вы ничего не путаете?

Страшно представить сколько у меня тогда в Миг-кредите при просрочке с 70 тыс за просрочку в 3 мес накапало!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сколько же процентов получается? Вы ничего не путаете?

Нет я ничего не путаю, получается 2% в день. Они нам раз в месяц письмо присылают с новой суммой, которая каждый месяц увеличивается примерно на 10т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Вам всем дня! Друзья, я ещё в августе написала в три банка заявления о том, чтобы они подавали в суд, естественно пришли ответы от банков, что это их прихоть. Но вчера я лично со своим адвокатом ходила в Роспотребнадзор, показала все заявления и они мне сказали , что по ст. 32 "Закона о защите прав потребителя" я сама могу подать иск в суд о расторжении договоров. А ещё Роспотребнадзор, может дать заключение об иске, и могут даже выступить в качестве 3-го лица на суде. Вот так. Я сегодня одному коллектору всё это рассказала, он сказал что это действительно так и спокойно положил трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одного дежа вю bigsmile.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d30.gif Нед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zhorova2010, тут не слепые находятся. Прекратите постить одно и то же. В противном случае, я буду вынужден Вас заблокировать, как спамера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунное затмение недавно было+осень, обострение на мозх давит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мфо.-11 штук

Жизнь-Боль.. Осень-Печаль.. ))

не кому б не посоветовал 11 штук мфо тем более с фактами просрочек у не которых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ходила в Роспотребнадзор, показала все заявления и они мне сказали , что по ст. 32 "Закона о защите прав потребителя" я сама могу подать иск в суд о расторжении договоров.

Ну да. Можете. При условии полного погашения задолженности,перед этим делом. Бабло то есть?neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да мфо столь иметь это жесть.Надо было раньше реструктуризацию оформлять,а не платить % на протяжении пол года...давно бы уж рассчиталась.Половину бы закрыть и то отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа был взят займ в "Срочно деньги" в феврале этого года то ли 10 т.р., то ли 15 т.р. точно уже не помню. Передали по агентскому "Кредит экспресс". Примерно раз в месяц от них приходит письмо. Просят с начальной суммы уже около 90 т.р., т.е. проценты капают примерно на 10 т.р. за каждый месяц.

Ничего себе!!!???

С 15тыс каждый месяц по 10 тыс!!!

Это сколько же процентов получается? Вы ничего не путаете?

Страшно представить сколько у меня тогда в Миг-кредите при просрочке с 70 тыс за просрочку в 3 мес накапало!!!!

Ой, извините, в Миг Вам не названивает? Мне за 3 дневную просрочку всем позвонил, обозвал воровкой и т.д. Придурки они еще те.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миг кредит???если они то названивают если просрочка 1 день даже.Я больше 3 бней им не задерживала,плачу в месяц 10 им,рассчитаться планирую.Они каждый день звонить будут-пока не заплатишь,как надоест им звонить отдадут ка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.И да осталось 2 недельки и я стану мамой ехууу)))Жизнь оказывается есть))))Я поняла одно,что существует ЖИЗНЬ).

Очень за тебя рада, я тоже на форум на сносях пришла. Сразу успокоилась, бояться перестала. Совсем скоро у тебя жизнь изменится. Это первый ребенок? Наслаждайся каждой минутой своего материнства, поверь, что нет в жизни ничего важней. Проблемы- это временно, все пройдет. dk.gifДенежку для ребенка берегите, надеюсь, у вас есть поддержка.

Изменено пользователем Vestal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо срочно деньги
месяц был просрочки.

Звонили домой, на работу, соседям. Манера общения-сплошной мат и унижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да первый)))Сейчас из за декрета вообще без денег...зарплаты то нет.На ребеночка есть немного денег...муж работает.Да да нервы надо беречь)у меня когда начались проблемы в августе из за этих долгов-я даже чесаться стала...а теперь по спокойнее немного.Просто ситуацию не изменить никак.Деньги с неба не упадут...к сожалению)

.И да осталось 2 недельки и я стану мамой ехууу)))Жизнь оказывается есть))))Я поняла одно,что существует ЖИЗНЬ).

Очень за тебя рада, я тоже на форум на сносях пришла. Сразу успокоилась, бояться перестала. Совсем скоро у тебя жизнь изменится. Это первый ребенок? Наслаждайся каждой минутой своего материнства, поверь, что нет в жизни ничего важней. Проблемы- это временно, все пройдет. dk.gifДенежку для ребенка берегите, надеюсь, у вас есть поддержка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где они номер соседей взяли???я им только рабочий оставляла и номер подруги.Когда я вошла в просрочку они мне звонили и писали и подруге дублировали мои смс.Они вроде с нижнего новгорода звонят.Достать успели конкретно.теперь долг там у меня 12+%.Денюжек нет сразу заплатить.на реструктуризацию не идут.разговаривать больно не хотят...хамло работает.они долг то каллам продают?

ооо срочно деньги
месяц был просрочки.

Звонили домой, на работу, соседям. Манера общения-сплошной мат и унижение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у соседей № наверно на 1-2 цифры отличается al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу