• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Алисия

это капец

6 сообщений в этой теме



издержки либерало демократий пля((..вот в белоруссий такой закон не лехализуют..сто пудово...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слушала у меня слов не было и слез не хватала ...ну просты трындец какой -то

про законы не буду рассуждать , а суть конечно ...волосы дыбом встают :cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да эйт больная тема то((я те так скажу..вот даж на зоне ейт ща не пресекается((..деньхи е..се..ещель ток зек порядочный штырь в печень не воткнет..тип самосуда..оборзели пля((проблемы нарастают с арифметической прохрессий((

я хрю ейт издержки либерастов(( дом арест( педофилий((..да мнох чо((..вон пля к стенке..и разховоров меньш..се..

п.с..вон я в деревне рос..200 холов детворы хурьбою бехал..на речк в лес..да не дай бох мужики намек узнают((..порвут на части в раз..а участковый вид сделает чо ейт несчасно случай..а то чо весь труп избит..упал пля не удачно..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Вы хотите,если в Европе в некоторых странах узаконили инцест,всяким пидорасам разрешают усыновлять детей,не удивляюсь если скоро придут к тому,что в принципе насилие,разрешат,как форму сексуальных отношений,тьфу,аж передергивает.

Изменено пользователем Джитсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу