• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Vikont

Сколько можно платить?

22 сообщения в этой теме

Здравствуйте ,у меня такая проблема ,как и многие получил по почте карту на 30000 р. был в раздумье, :mrgreen: но как это бывает срочно потребовались деньги и вот результат ,по чекам я уже выплатил 45000 р а по ихней распечатке только 18000р платил по 2000 р одна тысяча в налог уходила а другая в погашение долга ,пробовал звонить в банк отвечают какие то куклы (извините) и бросают трубку, вобщем мне это надоело я бросил платить , теперь мне названивают и требуют выплатить долг .Какой долг если я выплатил 45000р , да и договор я с ними не заключал ,карту мне прислали после того как я приобрел телефон через этот банк,и выплатил всю сумму.Или они считают что я заключил с ними договор при покупке телефона(произошло все это в 2006г.). Подскажите что мне теперь делать ,они веть теперь одними звонками задолбают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Форум читать, долбают не тебя одного.

Через одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы дальше не собираетесь платить, то первым делом надо им дать это понять.

Здесь на форуме очень хороший выход со звонками предложила AnnT. Вставить эту симку в старенький телефон и отключить. Включать на час 2 раза в неделю и им за счастье будет с Вами поговорить. Таким образом Вы сможете контролировать количество звонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to vikont сколько банк требует на сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to vikont сколько банк требует на сегодня?

Зравствуйте . Насегоднешний день 18000р требуют ну и конечно +проценты. Хотя я им тело займа выплатил(30000) согласно чекам которые у ме6ня сохранены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Форум читать, долбают не тебя одного.

Через одного.

Уважаемая спасибо за совет ,только я бы не писал сюда буть у меня инет безлимитный, поэтому и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, конечно, что форум почитать не можете. Вам бы многое стало ясно. Если появится такая возможность, то обратите внимание на сообщения Чукчи, Ксюши - у них толково расписано. В общих чертах что будет дальше, если Вы не заплатите: звонить будут; запугивать будут статьями уголовного кодекса, если совсем безбашенные, то и здоровью могут угрожать. Должны прислать Заключительное требование - бумага, в которой банк потребует в указанный срок выплатить всю сумму задолженности (по их расчетам). Могут еще прислать требование о надлежащем исполнении обязательств. Это все банковская лирика. На все звонки отвечайте, что все, что брали - выплатили плюс сверху, а если банк считает, что Вы ему должны, то пусть обращается в суд. Договора по карте нет, деньги Вы выплатили слихвой. Поэтому вряд ли они в суд подадут. Потом еще могут прислать судебный приказ. По упрощенной процедуре мировой судья выносит судебный приказ о возврате долга единолично по заявлению кредитора. Ничего страшного. Как только получите такой приказ под роспись - начинается 10дневный срок для предоставления Ваших возражений, которые являются поводом для отмены такого приказа тем же судьей. То есть, в течении 10 дней с уведомления Вас о вынесении судебного приказа, Вам необходимо подать возражение на вынесение тому же судье, что вынес приказ. В возражении пишите просто, что возражаете и просите отменить. Подаете лично или по почте (если судья в другом городе) заказным письмом, нужно, чтоб у Вас осталась заверенная копия с датой отправления (можно попросить заверить на почте). Лучше все же это сделать лично в мировом суде. Если по каким-то причинам Вы судебного приказа не получили, а исполнительное производство уже началось - к Вам пришли приставы - то к возражению на суд.приказ нужно еще писать заявление на восстановление сроков, в котором указать когда именно Вы были ознакомлены с приказом. Уф! Слишком много придется писать, а у меня нет такой возможности. Лучше было бы, если бы Вы нашли способ перечитать форум, особенно важные темы. Да, еще - когда будут звонить из банка, требуйте, чтоб звонящий представился полностью - Вы имеете полное право не общаться с неизвестными. Предупреждайте, что этот разговор записывается - эти два хода не дадут им возможности Вас запугивать. Не доверяйте всем их предложениям - постараются либо заставить подписью признать условия незаключенного договора, либо выбить из Вас деньги - это их работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль, конечно, что форум почитать не можете. Вам бы многое стало ясно. Если появится такая возможность, то обратите внимание на сообщения Чукчи, Ксюши - у них толково расписано. В общих чертах что будет дальше, если Вы не заплатите: звонить будут; запугивать будут статьями уголовного кодекса, если совсем безбашенные, то и здоровью могут угрожать. Должны прислать Заключительное требование - бумага, в которой банк потребует в указанный срок выплатить всю сумму задолженности (по их расчетам). Могут еще прислать требование о надлежащем исполнении обязательств. Это все банковская лирика. На все звонки отвечайте, что все, что брали - выплатили плюс сверху, а если банк считает, что Вы ему должны, то пусть обращается в суд. Договора по карте нет, деньги Вы выплатили слихвой. Поэтому вряд ли они в суд подадут. Потом еще могут прислать судебный приказ. По упрощенной процедуре мировой судья выносит судебный приказ о возврате долга единолично по заявлению кредитора. Ничего страшного. Как только получите такой приказ под роспись - начинается 10дневный срок для предоставления Ваших возражений, которые являются поводом для отмены такого приказа тем же судьей. То есть, в течении 10 дней с уведомления Вас о вынесении судебного приказа, Вам необходимо подать возражение на вынесение тому же судье, что вынес приказ. В возражении пишите просто, что возражаете и просите отменить. Подаете лично или по почте (если судья в другом городе) заказным письмом, нужно, чтоб у Вас осталась заверенная копия с датой отправления (можно попросить заверить на почте). Лучше все же это сделать лично в мировом суде. Если по каким-то причинам Вы судебного приказа не получили, а исполнительное производство уже началось - к Вам пришли приставы - то к возражению на суд.приказ нужно еще писать заявление на восстановление сроков, в котором указать когда именно Вы были ознакомлены с приказом. Уф! Слишком много придется писать, а у меня нет такой возможности. Лучше было бы, если бы Вы нашли способ перечитать форум, особенно важные темы. Да, еще - когда будут звонить из банка, требуйте, чтоб звонящий представился полностью - Вы имеете полное право не общаться с неизвестными. Предупреждайте, что этот разговор записывается - эти два хода не дадут им возможности Вас запугивать. Не доверяйте всем их предложениям - постараются либо заставить подписью признать условия незаключенного договора, либо выбить из Вас деньги - это их работа.

Большое спасибо за разъяснение ,при возможности зайду на страничку вами рекомендованных людей, даже как то стало легче на душе .Теперь я вооружен, :intellekt: еще раз спасибо за совет.при каком либо изменении в этом деле я постараюсь здесь появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Я ЗАДОЛБАЛСЯ ПЛАТИТЬ 36 МЕСЯЦЕВ ПЛАЧУ ПО 2000 БРАЛ ЧАСТЯМИ МЕНЕЕ 30000

ВЗЯЛ СЕЙЧАС ДОЛГ 36000 БУКЛЕТЫ ПРИСЫЛАЛИ 23 ГОДОВЫХ БЕРИТЕ ВЫГОДНО И Т.Д.

НЕГРАМОТНЫЕ МЫ БЫЛИ И ЕСТЬ ОБСЛ. СЧЕТА МИМО СНЯТИЕ НАЛ. ПРОЦ. МИМО

ПУСТИЛ БЫ КТО ИМ ВИРУС ЗА НАС ОТОМСТИТЬ В КОМП ИХНИЙ

:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимай медленно....КАПС))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВИРУС ИМ В ЗАДНИЙ КОМПЬЮТЕР :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вновь здравствуйте, приходил представитель видимо с ихней конторки принес бумаги в который про мою честность разговоры т.е.статьи по которым меня могут привлечь и просьба карандашом перезвонить туда то тому-то, вот теперь жду продолжения . как что проявится буду сообщать сюда может вместе то и победим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы ваши объединила.

Впредь, если вдруг новости, развивайте свою старую тему, не надо открывать новую каждый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЗАО «Банк Русский Стандарт»

105187, г. Москва, ул. Ткацкая, д. 36

Представительство:610027, г. Киров, ул. Карла Маркса,д. 99

От ***********

Адрес:*****************

Контактный телефон: **************

Заявление

Прошу предоставить копию договора о карте № ***** по карте № **********, выписку по счету № ***********, акт сверки взаимных расчетов по счету № ************, счета-выписки по счету № ***********, а также обоснованный расчет всех выставленных к погашению сумм.

Дата:

Подпись:

Хочу отнести это заявление в Представительство БРС, все ли я правильно написала, проверьте, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно проверить? Грамматику что ли??? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D результате дадут только первое и и счета-выписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D результате дадут только первое и и счета-выписки.

Мне выдадут договор о карте??? Я же его не подписывала... Я думаю, что предоставят копию потреба и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем не переживайте и забейте, летом 2008 г. меня насиловали, я сделал так, выплатил тело кредита по карте +23 %, все расчитал и отказался платить дальше. Слали бумаги, приезжали представители, представителю сказал, что я Выплатил все так, как мне сказала девочка по телефону :) (под дурачка немножко), у вас должна быть запись, вот и послушайте что она говорила. Остальные разговоры будем говорить в суде, он посмотрел на собаку во дворе, так пристально (наверное оценил стоит ли напускать "живодеров" - коллекторов), попытался объяснить мне как пользоваться картой, я ему сказал не грузите, тогда надо было объяснять, ну сунул мне бумажку с заключительным требованием в размере 16 с чем то тысяч, и все, мои отношения с банком кончились.

У меня бухгалтер работал в РС, уклоничво ответил, что сумму менее 20 тыс, они парится отсуживать не будут, типа что то такое там было.... Уже прошел год, не трогают, может быть мне просто повезло...

-------------

Выше сказанное воспринимать как совет а не руководство к действию ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, как это еще сделать, чтоб задолженность менее 20 тыс была... Я вот взяла 30 тыс, плачу 38 мес и в итоге еще 34 тыс должна :) Ну уж нет, пусть в суде доказывают законность своих процентов, штрафов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы ваши объединила.

Впредь, если вдруг новости, развивайте свою старую тему, не надо открывать новую каждый раз.

Уважаемая я не знаю как это делать поэтому и высказываюсь так, извините пожалуйста.Мож просветите адрес мой есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темы ваши объединила.

Впредь, если вдруг новости, развивайте свою старую тему, не надо открывать новую каждый раз.

Если бы знать как это делать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягать не надо своё серое вещество))

Просто находите свою старую тему и пишите в ней продолжение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу