• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Aniv

Суд с Трастом после реструктуризации. Сложная ситуация

246 сообщений в этой теме

Как и зрение у тупиц. Что там с иском? Готов? Вам распечатать?:mrgreen:
Не знаю, как у тупиц со зрением, но навозницы освоили редактирование своих постов)))

Напечатайте себе на лбу, что неустойку можно снизить независимо от того, кто является истцом))) Дебилам кажется, что снижают только в случаях, когда банк заявил требование о взыскании неустойки. Пусть так считают и дальше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы решили, что если каждый день пишете, что звезда? Разочарую - тупица. И доказательств обратного не нахожу. Хоть лопни, но ты тупая.:hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Указал в решении,на ничтожность",если нечисти так более понятно будет.

баранус, видела там что-то.Понимаешь, евгеша, в чем дело. На юриста учат 5 лет минимум, а ты торгаш, а не юрист. И, когда ты начинаешь спорить, это смешно. Мне лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядите, сами не лопните, столь усердно мне это доказывая)))

Мнение навозниц о моей персоне - это то, что меня больше всего в жизни заботит, ага)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насрать.Мне лично.На вас ,на мадам,и на всю вашу секту "свидетелей Иринки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, баранус, я бы, наверно, тебе поверила, если бы...Ты поставил Ирку в игнор на банках, ты трус. Это даже обсуждать лень. Когда она тут была, ты её обходил, а щас осмелел? Трус-2. Сраться с тем, кто и ответить не может. Герой, мля. Ну, и вообще ты стремный и тупой, лень каждый твой опус препарировать. Трус-3. Начнешь залупаться - найду все твои тупые посты и выложу. Начиная с идиотизма, что ты Васько написал. Забыл? А у меня память хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди еще,что я в первом классе писал.)).Номер школы подсказать?))) И,кстати,передай мадам,что я ценю и уважаю ее чувства ко мне.Не в каждой женщине вызываешь столь постоянное...Уже как два года мои посты под микроскопом рассматриваются.))Да так,что вы все сюда троллить лезете,хотя никто не трогает вас,в вашей вонючей дыре.

ПыСы

Игнор-значит трусость? А я думал,что это просто нежелание общаться с убогими,чье ЧСВ превышает даже михалковское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты кто такой, чтобы чота там передавать? Ничего не перепутал? Ты должник, звезда которого тут взошла, когда специалистов тут не стало Васько я лично знаю просто. И я помню твой тупой опус. Найти и показать? Там про Центробанк. Знаешь, баранус, всё бы ничего, но за свои бараньи ответы ты не извинился ни разу. Ариведерчи, малыш.

Скрин с банков дать? Ты, трусливое ничтожество, ИЮ1982 внес в игнор. Дальше продолжать, трус?:apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Найди обязательно.Я же говорю,еще разузнай,за что я двойки в школе получал.

2.Мсье,вы тупая овца.Еще раз спрашиваю,с каких пор игнор есть трусость?Я и на вас то реагирую тут,потому что вы меня забавляете,а делать ночью на работе не хрен.

Вообще,бояться кого либо в интернете)))...Мне даже в голову такое не придет.....Это вы все своего идола боитесь..Мне насрать,что на нее,что на вас..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы меня забавляете, "корифей", вы бы знали... Особенно, когда слюни пускаете по поводу Ирки. Профессионала, в отличие от вас, уборщицы.:apllause:Не поленюсь, найду ржачные посты про ЦБ РФ, с Васько вместе ржали. Баранус, ты тупой. И я это легко докажу. :mrgreen:

Изменено пользователем Полина Ростова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай,доказывай,овечка.Постами двухлетней давности.))

Причем,даже там-правильный вывод,но неправильная предпосылка.Что не отменяет сам факт того,что вывод,таки,правильный,и комиссия за ссудный счет-ничтожна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баранус, это ты перед новичками выкобенивайся. Я-то вижу, что ты туп. Найти, как ты займ кредитом обзывал? Или забыл, баран? Свои оскорбления положи себе в портмоне, трус. Я еще переписку с Иркой выложу, если она пришлет. Там твоя жалкая порода всем будет видна, мужичонка. :green:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда..Все очень запущено.Ну,найди.Как я займ кредитом обзывал.

А НЕ ГОВОРИЛ,ЧТО МФО ЕСТЬ КРЕДИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,ПО СВОЕЙ СУТИ.

И переписку с Иркой найди.))Которой никогда не было,ибо я не считаю один высер, с ее стороны,у меня в личке-перепиской.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баранус, когда она отсюда ушла, тебя и в помине не было, но ты продолжаешь её задевать и оскорблять. Ты тупой реально. Про ничтожность и оспоримость - песня вообще. Но ты лезешь, сука, в каждую тему. Зачем? Переписка есть у меня на почте. Ты там жалким выглядишь. Впрочем, как и всегда, когда соперник не новичок встревоженный.

Изменено пользователем Полина Ростова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже понял,что я тупой.))Давай переписку то)) Хоть ознакомлюсь)) Всегда прикольно узнавать,что ты что то делал,но ни хрена об этом не помнишь.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже понял,что я тупой.))Давай переписку то)) Хоть ознакомлюсь)) Всегда прикольно узнавать,что ты что то делал,но ни хрена об этом не помнишь.))

Зайди на банки в свой профиль и лицезрей. Ты всё равно трусливо слился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тама неча лицезреть то(( Я думал,у тебя какая то другая переписка.)) Где мадам за нас обоих писала,а не тока от себя..Кароч,как я понимаю, своим "тупым мозгом",никаких переписок не будет?И доказательств,что я кредит займом называл-тоже?))

Тады зачем было хайло свое вонючее разевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредит ты займом обзывал, убожество, когда по твоему стуку, дятел беспонтовый, Тину забанили. Ну, не доходило до тебя, что ст. 51 ППВС распространяется только на кредитный договор. Продолжаем дальше, мерзкий стукачок. Чо там насчет ничтожности и оспоримости? Спустись на землю, существо. И тему Лиса прочитай, чтобы так не позориться.

Относительно переписки - она не моя. И не я решаю, что с ней делать. Но читала. Стукач, как всегда, облажался. А, Егерёв?

Изменено пользователем Полина Ростова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла. Ты еще стучал, что Кэтти правильно отвечает. Непорядок!:hospital:Стукач, все твои ходы известны, мужичонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще баранистее,чем я думал.ППВС распростаняется НА КРЕДИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ,дура бестолковая.

Я это не тока сказал.Я это ей доказал.Судебными решениями,по тем же Домашним Деньгам!

А чутка позже вам это доказало уже правительство,отдав МФО, под крыло Центробанка.Ну вы и овцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,боже... Кредитная организация - это что? И хватит меня тут оскорблять, придурок трусливый. Если есть желание посраться - иди в личку, и эфир не засоряй своей дуростью. Овца - это ты. Особенно, когда дверку натирал. Телезвезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут-это где,овца?Твои высеры живы до прихода модератора,неужто ты даже этого не понимаешь своей парнокопытной башкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупой хам, который уверовал в свою исключительность и безнаказанность:

1. Ты стукач, это знают все;

2. Ты тупой, но это знают не все;

3. Ты завистливый - и это очевидно;

4. Ты хамло.

Точно не помню, что тебе джоник писал, но смысл воспроизведу: ни жены, ни детей, а в будущем - сиделка из собеса. Не надо тут геройствовать: 99% твоих ответов - никчемные.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а новенького ченить?Это же скучно,мон шер..Включи фантазию то..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:duks:может дуэль вам? куда не зайди везде это вот ..амно. то что тему засрали это верно. и не одну. ребят а нельзя просто по делу отвечать без оскорблений личных.а не просто друг друга оскорблять. это не вас "полина" и не вас евгений не красит.

:spor: вы же умные люди :sad:

Изменено пользователем GreatFox
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу