• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
orest1234

услуги обмена денежных средств

90 сообщений в этой теме

если подтвердит проживание.
Каким образом? Тупо по визе или какая-никакая постоянка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тока вот беда. Чтобы ввести деньги ,тоже нужно банковский счет.neutral.gif

Я в курсу, выводил al.gif. А что бы оплачивать, ненужен счет neutral2.gif.

Чтобы оплачивать Скриллом или Пейпэлом нужно иметь там деньги,так? Как ты их туда заведешь,позволь спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты их туда заведешь,позволь спросить?

Элементарно, их (деньги) переводят на мой счет mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если подтвердит проживание.
Каким образом? Тупо по визе или какая-никакая постоянка?

Визи не нужна. Нужна квитанция. Например оплата электроэнергии с твоими ФИО. Можно с каким нибудь гестом договоритьсяal.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(деньги) переводят на мой счет

Откуда переводят? Партнеры? Так они,стало быть,имеют возможность пополнять счет Скрилла,с карты. Снова- здорова.В любом случае,это посторонний человек. А мы говорим,как быть,если таковые вовсе отсутствуют. Я могу на друга,вона,Киви оформить,и верифицировать. И всё. Он не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда переводят?

Какая разница откуда? В наше время стоит посидеть за компом пару дней и что нибудь придумаешь neutral2.gif. Сервисов много. Я не интересовался, но знаю что ВМ за рубежом можно поменять на валюту и получить на местную карту al.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Нужна квитанция. Например оплата электроэнергии с твоими ФИО. Можно с каким нибудь гестом договоритьсяal.gif.

Получается квитанции ренткара за несколько лет или доверенности , выданные в консульстве на россиян тоже подойдут? Так просто??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно подтверждать адрес ПРОЖИВАНИЯ. Жилье когда нибудь арендовал за рубежом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно подтверждать адрес ПРОЖИВАНИЯ. Жилье когда нибудь арендовал за рубежом?

В основном гэсты и друзья. На руках только квитки и страховки-договора на ренткар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,как сейчас но в 2006 мне пришло в голову открыть счет на Багамах,удаленно.Я не помню какой это был банк,но он прислал мне почтой пластик номинала маэстро.Пару раз я его пополнил со счета райфазена,потом наступил период депрессии и я все забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня последнее сообщение на сегодня. Короче лучше непосредственно в Женеве узнавать какие нужны документы, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница откуда? В наше время стоит посидеть за компом пару дней и что нибудь придумаешь

Ну вот,посиди,придумай. Как мне пополнять кошелек Скрилл,без партнеров,и счета ,в российском банке. Когда придумаешь,отпишись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так когда гест арендуешь на месяц, заключаешь договор. По этому договору можешь оплатить воду или электричество (так как оно по счетчику). Этот квиток сканируешь и отправляешь в скрилл. Пообщайся с их поддержкой, они быстро отвечают, все объяснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,посиди,придумай. Как мне пополнять кошелек Скрилл,без партнеров,и счета ,в российском банке. Когда придумаешь,отпишись.

Я твой партнерbigsmile.gif? Нет, Могу пополнить твой кошель скажем за 10% mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я твой партнер

Хорошо. Не партнеры,а просто "без помощи посторонних людей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и в дебри полез. Давай пофантазируем что у человека НИКОГО нет, одиночка он mrgreen.gif. Причем без рук и слепойneutral2.gif.

Вот зачем ему скрилл neutral.gif?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,по поводу адресов. На эту тему,быть может,можно поговорить с такими сервисами,как Шопотам,и иже. Они же имеют в Пиндосии адреса . Вполне возможно,за энную сумму,вам там соорудят карту Скрилла и проч. Правда,на чужое имя. Так что,при любой попытке верификации или будет палево,или нужно просить документы,на того,на кого карта оформлена,вместе с нею.

Хотя,чета я в дебри полез..bigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и в дебри полез. Давай пофантазируем что у человека НИКОГО нет, одиночка он mrgreen.gif. Причем без рук и слепойneutral2.gif.

Вот зачем ему скрилл neutral.gif?

Я отвечу проще: у человека есть посторонняя помощь. Так зачем ему Скрилл? Когда есть тот же Киви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не прокатит. Они же А/Я предоставляют neutral2.gif. А на левого делать, так если заблокируют аккаунт, то бабки уже не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть тот же Киви.

Киви легко можно за отель расчитаться или билет купить? Я кошелек имею в виду. На Агоде можно отель забукать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не прокатит. Они же А/Я предоставляют neutral2.gif. А на левого делать, так если заблокируют аккаунт, то бабки уже не получишь.

Всё это совершенно в той же мере относится к Скрилл. Там ровно такие же ограничения на вывод,если ты не верифицирован.

Киви легко можно за отель расчитаться или билет купить?

Кто и что мешает. Заводи виртуалку,и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю чтобы делать покупки за рубежом, нужен паспорт neutral2.gif. По крайней мере у Яндекса так. А Пейпал он за бугром, его не достанут al.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю чтобы делать покупки за рубежом, нужен паспорт

Нет. Да и не принижай достоинства Киви. Например,тот же Алибаба запросто с кошелька деньги принимает.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али да, принимает. А вот agoda.com нет neutral2.gif.

Изменено пользователем некто2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо. Заводи виртуалку в Киви. Её все принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу