• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
SLIDER

До какой суммы БРС списывает долг?

8 сообщений в этой теме

Если кто в курсе, подскажите плиз. До какой суммы сейча в БРС происходит списание задолжности неоплачиваемого кредита, без передачи калл-торам или в суд.

Если тело кредита выплаченно, то влияет ли это на решение банка подать в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я думаю списывают они не смотря на сумму, а смотря на гарантии того, есть ли возможность хоть что то взыскать.

Если тело выплачено + % , то шансы на то, что подаст в суд в разы уменьшаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... До какой суммы сейча в БРС происходит списание задолжности неоплачиваемого кредита, без передачи калл-торам или в суд...

По информации знакомого сотрудника отдела по сбору задолженности БРС на сегодняшний день списываются задолженности до 300000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... До какой суммы сейча в БРС происходит списание задолжности неоплачиваемого кредита, без передачи калл-торам или в суд...

По информации знакомого сотрудника отдела по сбору задолженности БРС на сегодняшний день списываются задолженности до 300000 рублей.

:-D А город какой? Я живу в Нижнем Новгороде - сцуки, до 100 штук и то не слили в толчок, хотя всё :-) .

Или энто собственная инициатива уристов-гомосеков типа нашего знакомого Андрюхи из Самары, штоль? Типа выкупают сами у брс долги до 300 косарей, штоб тащицца на процессе по принципу садо-мазо-гомо: "Оттрахай, заёмщик, меня в извратной форме, сделай мне больно". Иногда и мирового судью берут до кучи в энту оргию :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А город какой?...

Иркутск... А что касается суммы... Я же не сама в БРС работаю... Так что о достоверности информации мне судить трудно... но, с другой стороны, какой смысл ему врать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А город какой?...

Иркутск... А что касается суммы... Я же не сама в БРС работаю... Так что о достоверности информации мне судить трудно... но, с другой стороны, какой смысл ему врать?

Аллах ево знает! :-) Мож врал - они ж мастера по энтому делу - бошки людЯм морочить :-D А вы, Лёля, как ужо разобрались с оными гомосеками?! Вас можно уже поздравить с победою?! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А точно триста? Может все таки тридцать,а? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А точно триста? Может все таки тридцать,а? :)

Как там в кине про Шурика: :-)

- Триста тридцать!

- Согласен!

- Каждому!

- Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу